Валентин Витальевич

Продолжение вопроса:Я не хочу что бы меня вёз 65 летний подслеповатый старик с тросточкой водитель автобуса и делала уколы 60 летняя медсестра с трясущимися руками .И в связи с экологией и не продолжительностью жизни нужно отправлять на пенсию на много раньше...Каково Ваше мнение ?

Ответы · страница 2
Ольга

нужно просто платить медсестре больше- будут молодые работать.

Валентин Витальевич

суть о том что хотят заставить работать до 60-65 ,а не о молодняке...

Ольга

хотят не платить пенсию в 55, 60.

Елена Офицерова

А наше правительство думает наоборот. Продлили женщинам до 63.

Е/
Елена //////

Отправлять и при этом дать возможность жить, а не вытягивать

Любовь Горобченко

Не забывать . Что скоро сами там окажитесь . Без обиды .....

Любовь Горобченко

тогда не будте такие строги

Ма
Марта

Вообще предлагаю начинать работать после 40.

Валентин Витальевич

а до 60 лучше получать пенсию,а потом работать до самой смерти...

Лада Новикова

За границей почти все на пенсию.так ввходят.

Владимир Новик

да раньше бы не мешало а экология не при чем

Валентин Витальевич

народ дохнет как мухи ,а экология не причём...

Владимир Новик

не причем а народ дохнет не из-за экологии

Татьяна Зимина

ЕСЛИ ЕСТЬ СИЛЫ И НЕ БОЛЕЮТ ПУСТЬ РАБОТАЮТ

Ал
Алёна

У нас дальше пошли я уйду на пенсию в 63.

Людмила Лисица

в Белорусии увеличили ого го

Валентин Витальевич

Да уж там точно нужно что бы сразу на кладбище пенсию отмечали...

Людмила Лисица

оно так и есть, не доживаем, а кому болит

Татьяна Ремез

Кабы не прибавили еще года

Татьяна Ремез

Они все могут, а вы на пенсии?

Валентин Витальевич

не успел,не хватило 4 ,27 месяца на раннею

Валентин Витальевич

ну пока ждёшь ещё добавят,они же законы принимают для себя не думая что сами в них упрутся рано или поздно..

Татьяна Ремез

Им не когда думать они деньги считают

Эвелина

По полу отправл с вами,

Эвелина

Согласна с вами

Никита Козлов 78Rus

Полный бред!

Никита Козлов 78Rus

Жаль таких как Вы! Вы же тоже пенсионером будете, если уже не стали! На пенсию не прожить, надо работать! Вроде не пацан, а думать совсем не научились! Жаль!

Валентин Витальевич

я то думать умею ,а вот Вы не задумались -что хотят заставить работать до гробовой доски ...

Никита Козлов 78Rus

Безделье убивает гораздо быстрее, хотя это только тех, кто ЖИЛ, а не существовал! Сейчас СУЩЕСТВУЮЩИХ стало гораздо больше! Будь моя воля и не уходил бы на пенсию! Люблю свою работу!

Валентин Витальевич

Ну Вас то не убить после воен ников тогда экология была нормальная ,а вот сейчас молодняк мрёт как мухи ...Я то не переживаю так за свою пенсию ну добавят так и пусть у меня есть своё дело чем я и живу -работаю на себя ,много не надо не рву и не ломаюсь .Лишние деньги бывают так я их вкладываю в станки...Это тоже какая то валюта всегда в спросе можно продать.

Никита Козлов 78Rus

Так, как живёте Вы, подавляющее большинство жить не может, потому и работают, порой через силу! Жить ВСЕ хотят!

Валентин Витальевич

У нас не соблюдаются права человека ,конституция написана переписана,а толку что не кто не что не выполняет.

Oleg Ustinov

да

Валентин Витальевич

У людей нет здоровья что бы почувствовать себя пенсионером...