Валентин Чистяков

сколько весила тросточка; у ИВАНА ПОДДУБНОГО!????????

Ответы
Владимир

В истории имеются две истории про трость весом под пуд. А пуд это 16 килограмм. Одну подбрасывал Александр Сергеевич Пушкин тренируя руки для будущего дуэля. Вторую любил ронять на ноги своим знакомым Иван Максимович Поддубный. (думаю дело 100% кончалось переломом пальцев)

Валерий Перейма

я думаю что пуд но ямогу и ошибаться сейчас очень много передач о том кто икогда что то сделал или нет но я лично больше озабочен тем что сделал я

Валентин Чистяков

16-ть кг!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Перейма

ни чего себе

Валентин Чистяков

именно; тросточка!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Перейма

ну что же поздравляю ты уже в книге гинеса

Валентин Чистяков

её ещё! не было!!!!!!!!!!!!это было; до революции;

Валерий Перейма

ни чего себе

Аксакал-Хан-Паша

Поддубный, Иван Максимович ходил с тростью весом 1 пуд (16 кг) Иногда давал ее подержать незнакомым людям. те, обычно, роняли ее себе на ногу!!

Юр Вокрич

У него было их две, одной боялись любопытные мужчины, а другую любили милые женщины... так про какую вам хочется знать?

Nina Malkova

А что тросточка была?! Яя не знала никогда! Может разве что по моде, значит вес обычный тоже!

Валентин Чистяков

16-ть кг!

Vladimir Rakivnenko

У Ивана Поддубного была стальная трость весом 1 пуд (16 кг), с которой он постоянно ходил.

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Валентин! ))

Валентин Чистяков

попробуйте!!!!!!!

Людмила Новоселова

У Ивана Поддубного была стальная трость весом 1 пуд (16 кг), с которой он постоянно ходил.

Zharkenova Natalay

У Ивана Поддубного была стальная трость весом 1 пуд (16 кг), с которой он постоянно ходил.

Валентин Чистяков

чугунная!!!!

Елена Овсянникова

Да...Были люди в наше время -богатыри...Не вы... Интересно, сколько весила тросточка?

Radiant Radiant

Мнения на эту тему расхожие. 1 .16 кг.(1 ПУД.) 2. Согласно научным исследованиям-9-10 кг.

Валентин Чистяков

16-ть кг!

Radiant Radiant

Говорят это невозможно.Нет в природе такого материала который при данном обьеме составлял бы такую массу.Так что преувеличили ...

Улита

В истории имеются две истории про трость весом под пуд. А пуд это 16 килограмм

Валентин Чистяков

не понял; а 2--рая!?

Валерий Можаев

думаю , что тяжёлая, но сколько только догадываюсь... порядка 8-10кг

Валентин Чистяков

16-ть кг!

Валерий Можаев

Оооо .. вот это дааа.. в два раза ошибся!!))

Владимир Горшков

Пуд,была залита свинцом,часто любил подшучивать над швейцарами.

Га
Галина

Если задам этот вопрос в голосовой поиск ГУГЛ получу там ответ.

Валентин Чистяков

16-ть кг!!!!!!!!

Га
Галина

А почему такая тяжелая.Для тренировки?

Валентин Чистяков

борец-- богатырь РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

Это мне известно.

Валентин Чистяков

мне показалось; не он!!!!!!!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Я не помню его с тросточкой,да он сильно на нее и не упирался?

Валентин Чистяков

16-ть кг!!!

Людмила Козина ( Агеева )

На ходу качался?

Нина Гиренко

Да уж!! У вас очень тонкий юмор ну прямо не для средних умов!!!

Валентин Чистяков

16-ть кг!!!!!!!!

Нина Гиренко

Может быть.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вообще говорилось что пудовая, но были данные о весе 9-10 кг

Валентин Чистяков

от кого!??????????

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Читала где-то, уже не помню, что кто-то хотел сделать подобную, но вышла она весом 7,5 кг

Эмма Кабакова

У Ивана Поддубного была стальная трость, весом 1 пуд (16 кг)

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эмма Кабакова

Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!

Вера Василенко

мне не важно сколько! Главное он чемпион своего времени.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!

Вера Василенко

Спасибо за вопрос.

Таисия Васильева

А ответ должен быть таким же интересным, как и вопрос?

Валентин Чистяков

16-ть кг!

Таисия Васильева

И как только я жила раньше......без такой познавательной информации????