Анна Чамовских

Что бы вы хотели изменить в нынешней реальности?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В нынешней - уже ничего...
А окажись я в 91-м, так всех быдло-пролетариев, что миллионами на площади страны вывалились с лозунгами "Долой КПСС! Даёшь свободу!" - под расстрел!!!..
...Чтоб не было войны в Чечне, чтоб не было терактов, чтоб не было б войны на Донбассе и мн. мн. другое бы плохое не произошло!..

Анна Чамовских

Может быть вопрос не своевремен,но спрошу. Как бы вы вышли из того кризиса, который был уже в 90-м?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Кризис был в умах людей!
Вспомните только... 1987 год. Полки магазинов крупных городов пусты, но пригородные склады просто ломились от продуктов... Около Москвы вообще стояли целые составы "в тупиках", и в них продукты ГНИЛИ...
Самое смешное то, что ВСЕ об этом знали, но проще было свергнуть КПСС...
ГКЧП предложили меры по решению вопроса, но когда стадо "заражено революцией", то это стадо трудно остановить, не применив оружие! Войска ввели, но Пуго то не дал приказа на разгон. Узнал, что быдло вытащило на улицы своих детей и жен... Не взял за кровь ответственность - ему оказалось легче застрелиться...
Войска вернули в места расквартирования и...СВОБОДА БЫДЛУ!!!
Был бы я среди тех солдат, так выпустил бы пару рожков автоматных в толпу и...никто б меня сейчас не винил бы, если б тогда знали, что это быдло отнимет у людей бесплатную медицину, бесплатное образование, жизни женщин и детей на Донбассе, жизни и здоровье почти 30 000 наших ребят в Чечне!..
Боюсь же я сейчас лишь одного - того, что Путин не пойдёт на второй срок!..
Приемника НЕТ, и страна снова погрузится в грязь 90-х годов... Если не хуже!!!..

Надежда Парасовская

Обязать государство взять на себя ответственность и обязательство по лечению больных детей, чтобы родителям не приходилось обращать к всему народу за помощью. А это реально.

Анна Чамовских

Пока больные дети это проблема родителей.

Надежда Парасовская

Ну а чья еще?

Анна Чамовских

Ещё детских домов, в случае отказа родителями от ребёнка, и социальной службы.

Надежда Парасовская

Да, конечно

Пинфло

спиртное было создано для общения с другими мирами( богами)-тост это как бы загадываемое желание или вопрос к ним-но потом все опошлили

Анна Чамовских

Мало, кто может им пользоваться.

Марина Донковцева

я бы хотела, что бы в моей стране прекратилась война, паразиты пришедшие к власти ушли в небытие и всё было как раньше...

Анна Чамовских

Вы в Украине?

Валерий.

Сегодня не об этом спрашивать надо. Выражаю соболезнование погибшим и их семьям 92 человека всё таки.(((((((((

Анна Чамовских

Я также выражаю соболезнования семьям погибших людей. (мой вопрос от 14.10.16)

Олег

Сделать так чтобы миром правили умные добрые и честные....Ведь беда. в том что им власть как раз не нужна..

Анна Чамовских

Было бы не плохо так...

Егор

Хочу вас посадить в чс. Уж больно достали с утра вопросами. Это временно . На недельку. Потом выпущу.

Valentin Beloverbenco

Если что- либо изменить, это будет уже не нынешняя реальность! Поэтому, ничего не надо изменять!

Анна Чамовских

Реальность меняется всегда. Поэтому её можно изменить.

Valentin Beloverbenco

Вам с высоких каблуков виднее!

Анна Чамовских

Вот и нет. Не ношу их.

Valentin Beloverbenco

Дело вкуса, я их тоже избегаю! А реальность меня, в принципе, устраивает и нынешняя!

Анна Чамовских

Понятно 😉

Радик Афлятонов

Руководителя Госбанка Набиуллину на Геращенко и превратить в пыль нынешнего Силуанова.

Дмитрий Худяков

вернуть прежние ценности , без которых мы стали -черствыми ,без душными эгоистами.

Анна Чамовских

Да, мне тоже этого хочется. Чтобы праздник, так всем двором. Если кто в обиде, так не проходили мимо, стыдливо пряча глаза. Правда, того дефицита не хочется, но это уже материальные ценности.

Григорий Гупало

Зачем? Водка есть, закусить есть, здоров, работаю, что еще надо человеку?

Анна Чамовских

Женщину

Григорий Гупало

Конечно, это даже не обсуждается и так понятно.

Андрей Виноградов

Напишите ответ...хочу чтобы люди были добрее и дети не видели войны

Анна Чамовских

Этого многие хотят, но в современном мире не получается.

Андрей Виноградов

ну а чегож еще то можно хотеть? остальное, наверное, называется стабильность или быт, а здоровье люди выбирают сами. каждый сам рисует свою жизнь

Master Master

Ничего...к одному уже привыкли, а к новому придется привыкать....

Анна Чамовских

Это о чём?

Master Master

Читайте вопрос, а по то м мой ответ.

Анна Чамовских

К чему привыкли?

Master Master

Ко всему. Это все меня устраивает.

Анна Чамовских

К чему придётся привыкать?

Master Master

Опять же ко всему. Оно же, это все, не меняется....если мы не про айфоны.....

Владимир

я постоянно меняю что-нибудь это зависит от задачи.

Владимир

методом тренеровок

Анна Чамовских

А как узнали?

Владимир

когда готов ученик наставник приходит сам

Анна Чамовских

Тоже правильно. Всего хорошего вам!

Владимир

и вам

Станислав Бондаренко

Убрать Правительство, кроме Лаврова и Шойгу.............

Станислав Бондаренко

Я уже ответил..............

Анна Чамовских

Вы написали, что хотите почти всех убрать, а кто вместо них будет?

Станислав Бондаренко

Путин после выборов, полагаю, что разберётся, но этих идиотов гнать надо, а лучше и посадить со всеми родственниками...............

Анна Чамовских

Таких много, кто там не должен был быть.

Asmadey Richard's

Добавить много новых законов не в пользу депутатов

Сергей Куделин

тупизм чванство жадность зависть жополизство.....

Чума Работящая

Поумнеть раньше, чем понять , что это уже поздно

Анна Чамовских

Разумно.

Юрий

Знать бы..что реальность,а что виртуальность?...

Анна Чамовских

Уже не отличается одна от другой?

Юрий

Иногда они очень переплетаются

Юрий Кулишов

Вы Волшебница?,хочу мир во всем мире!)))ок,жду!)))

Анна Чамовских

Волшебницы в сказке остались. Мне интересно ваше мнение...

Юрий Кулишов

Я его озвучил!,лично мне ни чего не надо!я жив ,здоров,пока цел,все функционирует,короче доволен,пусть у людей будет мир!)

Анна Чамовских

Принято