Бываю Хорошей

У жизни нет пути назад, Прошел рассвет, пришел закат. Не ценим жизнь - бесценный дар, Бежим, летим, как на пожар. Теряем время в суете И делаем дела не те... Живем и любим, как попало, Глядишь, а время-то пропало...🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вот в этой самой суете дневной. Не замечаем мы порой. Как старость наступила. И жизнь наша так была длинна. Мы совершили миллион ошибок. А оглянулись,,,Времени уж нет -исправить. И только лишь одна-дорога в Никуда. Нам и осталась......

Ержан Катеков

Каждый этап жизни ценен и неповторим. Я не хочу быть старше или младше. Мне получить всё самое лучшее от того возраста в котором я сейчас.

Sekach Dev

Напрасно время не уйдет... и просто так не пропадет!
Жаль только что его так мало... и жить от этого устало...

Ан
Андрей

Время как вода в песок просачивается она а в руках лишь грязь остается.

Cергей Парижеский

Живите,не сожалейте .Каронавирус внёс свой расклад.

Elena Lion

Знать бы, где упадешь, так соломки бы постелил...

Александр Галактионов

Оксан, да ладно!) улыбнись☕

Александр Галактионов

С Праздником!!!☕

Бываю Хорошей

С Праздником!

Сергей Максимук

не грузись, жизнь это для тебя

Владимир Март

...и перспектив тут не упало...

Егор

Что упало..то пропало..

Nikola Mahkov

-нум что!!!--😛

О_
Олег _Хроменко

🙂🌷🤝

Владимир

🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Соломенникова

🤝👍

Вера Лебедева

Печально...

Афина

Ну и зря)

Татьяна

увы