Пе
Петрович

Наш менталитет. Всегда жить по уму нам не по душе, а жить по душе - уже не по карману.!!!☝️

Ответы
Елена Быкова

ВОТ КАК РАЗ В ДУШЕ НЕТ КАРМАНА .И НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ ЖИЗНИ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ИНТУИЦИЯ ЭТО НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ ЧТО ОНО ГОВОРИТ ТО И ДЕЛАТЬ НАДО УМ ОТКЛЮЧАТЬ .ЖИТЬ НАДО ПО СЕРДЦУ ТОГДА ДУША СПОКОЙНА БУДЕТ А ЕСЛИ ТРЕВОЖИТЬ ДУШУ ТО ЭТО НЕ ЖИЗНЬ ДУША ДОЛЖНА ПИЩАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ

Галина Мазяркина

У кого как получается....