Ве
Ветер

Вроде не шестнадцать, повзрослеть бы надо, только захотелось вдруг и всем на зло, написать в подьезде на стене помадой "Да пошло все нафиг"....подпись и число...

Ответы
Марина Матвиенко

Вот вспомнилось про помаду......не могла заставить мужа - целый месяц повесить упавший ковёр..... Психнула, взяла помаду алую и на рисовала на обоях мордочку с высунутым языком (хотела кое что похуже, поэтому язык получился).... Пришёл с работы, молча взял и повесил за 15 мин. Помогает - ПОМАДА!))))))

Анатолий Мюллер

И сразу вспомнилась надпись на первом этаже в подъезде - Ирка блять! Даёт всем. И непонятно, или это кто-то из соседей злой на эту Ирку, или это она сама написала о себе, в целях рекламы секс-услуг?😂

Ольга _____

У нас в подъезде ну очень странная надпись, я не сталкивалась с такими. Обычно же как, - Вася дебил, ну или Коля, или кто-то там ещё. А здесь так амбициозно "я дебил" Прям замерла, когда прочла😀

Ве
Ветер

И правда странная))))

Александр Ефремов

и напишите - ведь мы как пружина - с каждым годом все сжимаемся и придумываем себе все больше и больше запретов будьте хоть иногда той озорной девченкой

Valeriy New

А лучше бы наПИСАТЬ: За БЛЕСК в Глазах..!!! За СТАЛЬ в Штанах..!!! За ШЕЛЕСТ Долларов в Карманах..!!! За Нежность Ласковой Руки..!!! За ВАС РОДНЫЕ МУЖИКИ..!!!

Ве
Ветер

Когда для меня это будет лучше, тогда обязательно напишу)))

Valeriy New

Удачек ( и не только в подъездах)!

Valera Zhykov

Да раньше записи были пахабные но и добрые тоже были. Сейчас ... может слишком взрослый не понимаю абсолютно ничего кроме мата...

Ерлан Жанаев

И с годами больше ,мы сражатся будем Как бы не самим с собой но в конце придется осознать дорогу пройденую мной !

Лариса Грибкова

Почему в подъезде, напиши в своей квартире на своей стене и читай каждый день,может плохую привычку отобъёт.

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не катит, покатит когда в голове из золота высечишь, тогда жизнь с каждым днем будет лучше и лучше

Том

Аналогично, только лучше "чтобы эти люди были не из нашего района", а то сбор подписей начнется

Ве
Ветер

Так в любом районе начнется))

Том

)))

Алексей Кузнецов

Таки заняться больше не чем? А муж наверное не кормленный в неприбранной квартире лежит?

Вадим Мищенко

Так вот кто в подъездах пишет! Могу предложить ещё несколько крутых лозунгов. Напишете?

Ве
Ветер

Валяйте

Бесик

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.

Алексей Малахов

И чего стены пачкать? Проще поднять руку к козырьку и резко опустить

Юрий Волошин

Ты джинсы, коды - нибудь вденешь? А - то, я таки помру, недождавшись!

Юрий Волошин

Жаль не я первый

Ве
Ветер

Так вышло))

Юрий Волошин

У каждого своя судьба! Вы знаете, а приятно, что вы увидели мою паршивку, которая грабит деда и нагло спрашивает"Подаришь"!

Ве
Ветер

И мне приятно...хорошая и красивая девочка.. способная))

Юрий Волошин

Жизнь покажет! Мне очень приятно с вами общаться! Вы в моем вкусе!

Дмитрий Гришин

Это настальгия!Детство,глупость,извини''''тупость,,,,людям уберать

Ве
Ветер

Зато у людей есть работа.

Дмитрий Гришин

Это дурость.У нас нация насрать на других.мне похер и всё

Ве
Ветер

Мне вас жаль, если живете в такой нации.

Дмитрий Гришин

Я воспитан так.

Стас Васильев

и номер телефона не забудь. Непременно единомышленники найдутся

... Алексей ...

Красиво))) ....кстати)) подружкам рассказала? Когда приезжать то?))

... Алексей ...

Красиво все на словах правда?

Ве
Ветер

Это же шутка

... Алексей ...

Да)) я же об этом и говорю))

Ве
Ветер

Не переживай...подуманшь, теперь ко мне ехать не нужно))

... Алексей ...

Хех)) а ты думаешь это проблема?)) На машине пару часов езды))) так я же о том и говорю)) что шутки шутки, а если по серьезному, то сразу это же по приколу)))

Бизсовисный Катяра

та....я недавно решил по перилам .сьехать-джинсы порвал...)))))

Ве
Ветер

Ой ой ой)))

Бизсовисный Катяра

джинсы -фигня.....главное в душе сохранять детство))))

Ве
Ветер

Или в попе)))

Бизсовисный Катяра

не....😂 оно там-играет))))))))