Лева Правая

Вчера моему младшему сыну удалили молочный зуб. И утром, подняв свою подушку он НЕ обнаружил волшебный полтос от Зубной Феи!! Со слезами на глазах сказал: "Значит она, всё-таки, не существует"... Сотня от мамы -дешевле полтоса от Феи. А что вы дарите своим детям, если косяки порете?

Ответы
Бобровская Елена

У вас есть выбор:сказать правду или продолжать поддерживать не вами выдуманную ложь. Иногда доходит до юмора: родители упорно стараются создать видимость, что подарки приносит дед мороз, а ребенок также старательно притворяется, что верит этому. Вопрос: кому это надо? Любой ребенок сейчас залезет в Интернет и всё узнает. Зачем кривить душой? маленькая ложь со временем вырастет...

Лева Правая

Это все понятно. Так а вы что ДЕЛАЕТЕ, если всё-таки случаются косяки с вашей стороны?

Бобровская Елена

признаюсь, что накосячила. тогда можно выстроить искренние, доверительные отношения с ребенком

Лева Правая

😊 я тоже извиняюсь и реабилитируюсь

Вася Карась

Как ты выглядишь мне безразлично,
Да и возраст лишь цифра пустая,
Мне с тобою легко и привычно,
Стала ты бесконечно родная.
Я от встречи в восторге щенячьем,
Твои буковки хочется слушать,
В прошлом, будущем и настоящем…
Знать влюбились давно наши души.

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Брат это вишневый компот?)

Вася Карась

Где ?

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Муза от чего?

Вася Карась

От спирта видать

Irina Schweizer

Фея может опаздать .... пусть она придет позже .... но придет ... пусть ребенок верит в сказку ... детство короткое время ... оно быстро кончится ..так пусть же оно длится как можно дольше

Лева Правая

🤝 я тоже думаю, что место чуду в жизни должно быть

Лева Правая

Вы первая ДЕВОЧКА в моих друзьях здесь)) Спасибо

Ирина Капустина

Не надо было дезинформировать малыша. Мои молочные зубы бабушка кидала на печку, а я говорила: -"Мышка-мышка, возьми мой молочный зуб,дай мне коренной." Вот это действовало.

Иришка Вот Такая

Детей нужно баловать..детство не вернешь...А даришь то,что желают)Деньгами стараюсь не баловать,или чтоб знали им цену,учу копить,откладывать на полезные вещи.

Ирина

Когда забывала положить денежку, то отвлекала и успевала в другое место положить, а потом доказывала, что фея ошиблась и не туда положила

Василий Трачук

НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО ИГРОВОЙ ТОН УБИВАЕТ МЫШЛЕНИЕ.ДЕТИ ЧИСТЫ И ПОДМЕЧАЮТ ВСЕ.БУДЬТЕ РАВНОПРАВНЫМИ ПАРТНЕРАМИ В ОБЩЕНИИ.ТАК ЛУЧШЕ.

Лева Правая

Я дружу со своими детьми)

Василий Трачук

ВОТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Владимир Киселёв

Болтать надо меньше...
Мне малая сказала (не моя. Воспитывал), А где Вова? Пусть пийдёт и всех бабаек убьёт.
Добрая девочка. :)))

Лева Правая

с детства "брошенная" таким му..

Владимир Киселёв

Эй! Это чужой ребёнок. Я её с трех лет до шести воспитывал... Ты что?

Лева Правая

Всё! Пока. Предатель

Владимир Киселёв

Прощай

Сергей Руд

сделайте с ним вместе что нибудь что он хочет может не сказать спасибо но это не будет от нежества просто от счастья забудет

Лева Правая

Уже сделали. Он добрый и сильный))

Лиза Потешная

Блин,как я раньше не догадалась что можно полтос а не сотку положить,у меня младший четыре дня подряд зубы себе дергал!😁

Лева Правая

🤗 голь на выдумки...

Лиза Потешная

Точно!

Ирина Борзенко

я говорю,что у Феи она не одна (внучка) и просто не успела,не принесла сегодня,принесет завтра.Пусть верит в сказку.

Лариса Чиркова

Надо переиграть.... А ты хорошо посмотрел?? Может упал? или закатился куда- то идем посмотрим и тихонько подложить

Лева Правая

🤝 🍒спасибо

Лариса Чиркова

и Вам не хворать

Неизвестно Неизвестно

почти так. но больше внимания из отрасли фантастики,но которая вооплащается в жизнь в ближайшее время, но сразу.

Олег Филатов

Чёт дорогой больно зуб то. Баш на баш, свой косяк на их косяк, в результате все довольны и все остались при своих.

Лева Правая

☺️ а как же разочарование?

Олег Филатов

А не надо было до этого косячить. У нас косяков куда меньше. Бывают не отрицаю.

Олег Филатов

Опять же это дисциплинирует, заставит задуматься. А стоит ли в следующий раз косячить.

Лева Правая

очень дисциплинирует. да.

Сергей Лаптев

обычно спрашиваю,дети,когда речь идет о потенциальном подарке,не лукавят.последний раз-коробку чипсов😉

Лева Правая

малышей проще утешить, чем старых детей😁

Oleg Kluev

Любовь и внимание. Был прокол с фейкой. Объяснили не соблюдением условий. Фея же прокол и компенсировала.

Лева Правая

Да да фея исправилась))

Александр Щегольков

Когда мне батя молочный зуб дёргал,я чуть не заплакал!Он мне леща пописал!Потому что мужчины не плачут!!!

Лева Правая

жесть я сразу плакала когда мне пытались в рот залезть

Александр Щегольков

Ты девочка!

Ев
Евгений

Вы поаккуратней с Феей)) моя дочка как то за неделю три зуба вырвала лишь бы заветную монету получить))

Лева Правая

Да молочных зубов почти не осталось))

Ев
Евгений

У нас уже спрашивала - коренные не дороже стоят?))

Лева Правая

дороже..ГОРАЗДО!

Nikas Vaičaitis

Стесняюсь спросить, а что такое "полтос"? И "косяки порете"? Не очень понимаю, хотя вроде русский...

Лева Правая

это 50 рублей и неправильные поступки

Nikas Vaičaitis

Понятно, спасибо. Жаргон, значит?

Вера Мизеровская

Я заранее прислушивалась, что ему хочется и как только накосячу - опа на. В детстве - прокатывало.