Лева Правая

Вчера моему младшему сыну удалили молочный зуб. И утром, подняв свою подушку он НЕ обнаружил волшебный полтос от Зубной Феи!! Со слезами на глазах сказал: "Значит она, всё-таки, не существует"... Сотня от мамы -дешевле полтоса от Феи. А что вы дарите своим детям, если косяки порете?

Ответы · страница 4
Николай Бойков

зарыть в землю надо....пусть растёт)))

Лева Правая

крэк пэкс фэкс?

Николай Бойков

не....там зуб мудрости вырастит

Лариса

Я не дарю. Я приношу свои извинения.

Лева Правая

Со старшим я тоже так делаю. а с младшим-он еще в сказки верит... (9лет) Ой. а старший мой сын лет в 9 тоже, когда узнал. что Деда Мороза-волшебника (в его представлении) не бывает - плакал навзрыд.

Лариса

Как же это ?!!! Он в сказки верит, вы ему - деньги?!!!

Лева Правая

так повелось.

Aleksandr Zavadich

сотка деревяных? или полтос зелени?

Лева Правая

😳откуда зелень-то? 100 рублей или 50 рублей. Феи, нынче, не балуют.

Евгений Андриянов

Старые сказки, лучше новой прухи.

Евгений Андриянов

Ну просто башляйте шкету и растите семейного рекетира

Лева Правая

Все под контролем. и 50 рублей это не "сумма"

Евгений Андриянов

Дело не в сумме а в принципе. Но Ваш ребенок и Вам с ним жить.

Лева Правая

Ой, ну можно подумать, что вы своим детям денег не даете и прям балуете СЛОВАМИ

Лева Правая

вот и спросите КАК они балуют ваших внуков.

Гузалия Соколова

Совместную прогулку на мультик

Лева Правая

🤝я тоже желания выполняю))

Виктор Семенас

а я в субботу детям баню топил

Лева Правая

🤝 а я старших катала в деревню

Владимир Соколов

Этого категорически нельзя...

Лева Правая

почему

Владимир Соколов

Это серьезный просчет в воспитании хорошего человека....

Лева Правая

у меня другое мнение

Владимир Соколов

И правильно, время покажет.

Тт

я просто объясняю реальность

Лева Правая

😳КАК,дети не верят в ЧУДЕСАААА???

Тт

до определённого момента да, верят. Моему 8лет, еще в деда Мороза хочет верить, но уже есть сомнения, а выпавший зуб, уже понимает, что Зубная фея - не факт

Лева Правая

эту ВЕРУ детях надо поддерживать ВСЕГДА, даже у взрослых...детей..

Олег Острога

Я отсталый. Что такое полтос?

Лева Правая

50рублей

Олег Острога

У феи тоже зуб болел, по-этому она задержалась.

Лева Правая

откуда знаете?

Артём Колокольцев

Кредитную карточку...............

Авериан Крюков

У меня есть прога , я только незнаю будет ли она на семерке работать.

Лева Правая

вк кинь?

Лева Правая

Благодарю😘

Лева Правая

да)) начинаю читать))

Авериан Крюков

Вот и славно, трам- пам- пам. 🙂

Владимир Бахаруев

пивко в баньке и поговорить

Владимир Бахаруев

лихко!🍇 🍓 🍏 🍐 🍍 🍑я думаю чо ет персик а не попа

Лева Правая

сирано лутше,чем вялая роза))

Владимир Бахаруев

чоит вялая, вона в горшочке, просто горшочек в формат не вписваиЦа

Лева Правая

нет я люблю фруктики

Владимир Бахаруев

http://itd0.mycdn.me/image?id=609236031511&t=20&plc=WEB&tkn=*daqdp6GG00H4fw4G88bJJG65ZNU

Игорь Петров

Кладу под подошку пятихатк

Лева Правая

жирно слишком

Елена Ромина

Мама,у вас сленг ужасный.

Лева Правая

Времена изменились. Конечно. предупрежден-значит вооружен.

Елена Ромина

Ваше утверждение по поводу изменения времён мне непонятно.В чём они изменились? Девочку увёл мужик-маньяк в лес в 76 году.Не убил разве что.это было в 76,сейчас тоже пропадают дети и довольно часто.Чудеса продолжаются.

Лева Правая

Мне жаль, что с вами случилось такое несчастье. Но вы не можете не чувствовать нынешнее время. Современные дети даже думают по-другому. масштабно мыслить их можно научить. И не надо меня упрекать!

Елена Ромина

Первое_чтобы вас упрекать надо знать вашу жизнь.Второе-несчастья со мной не случилось никакого,но выводы сделаны на основе своего опыта и третье,вас занесло уже в какие то масштабы мысли современных детей,отличные от масштабов мыслей тех детей которые жили в прошлых веках)))Это просто смешно))))Всего вам доброго. Полтос.Порете косяки.Сотня от мамы.

Go
Goonn

Деньги опасный презент...

Лева Правая

они не избалованы.

Go
Goonn

Тогда не все потерянного...

Лева Правая

Мне очень понравилось из интернета: "Мы с сыном (лет 6 ему было) в магазине наблюдали картину, как девочка лет 7 валялась по полу в истерике: «Купи-купи-купи!», сын меня спросил: «Мама, она дура?» Я ответила: «Да, сынок». Мать девочки орала на меня: «Сама дура!» А сын сказал, что понял про наследственность"…

Go
Goonn

Здорово, у меня племянниники похожи на вашего сынишку!👍

Лева Правая

🤗 🤝 благодарю

Go
Goonn

За правду не благодарят...

Валентин Трегубов

Цеткен и подругу . Убилбы

Лева Правая

ее подставили.

Тссс...

Просто исправляю косяки

Лева Правая

КАК? например?

Котёнок

Говорю что у феи было много дел и она не успела к тебе сегодня прилететь, положи зуб еще раз, может сегодня прилетит.

Котёнок

У меня было так что я уснула и забыла вытащить зуб и положить денежку

Тссс...

Ну и что расскажите что феи много дел и не успела...завтра не забулете

Лева Правая

выкрутились..

Котёнок

У моей младшей скоро первый зуб выпадет, шатается уже, она уже фею ждет)

Лева Правая

Так приготовьтесь))

Сергей Мокин

Как и вы импровезируем!

Ге
Георгий

Такой маленький сын ?

Лева Правая

Старшему 20 а младшему 9. Он верит в сказки и чудеса.

Лева Правая

Нет. Наши дети совместные с единственным моим мужем. Долго и тяжело болела моя мама и не до детей было.

Evgeniy Melnickiy

ЛЮБОВЬ И ВНИМАНИЕ.....

Лева Правая

🤝здорово

Лева Правая

практикую))

Лева Правая

и вам)

Love Rice

монеты американские