Гурская

Увидела вопрос: как похудеть. И вспомнила одну фразу от мамы одного друга "есть два вида мужчин один любить полных женщин, а другой не признаётся" Что вы по этому поводу скажете?

Ответы
Александр Романов

Женщина сказала: «Я устала».
А Весна смеется: «Я пришла.
Если ждать меня ты перестала –
Будем вместе поправлять дела».

Женщина вздохнула: «Наболело…».
А Весна ей: «Вместе исцелим.
Душу, мысли, гардероб и тело –
В радости весенней обновим».

Женщина взмолилась: «Право, поздно…».
А Весна с участьем: «Не горюй!
Чтобы сердцу пелось ночью звёздной –
Я тебе Надежду подарю».

Женщина упрямо: «Нет терпенья…».
А Весна: «Ты Бога не гневи!
Есть в моём апреле – Воскресенье
Для Спасенья, Веры и Любви.

Хватит киснуть, ныть и препираться!
Посмотри: весь мир открыт Весне!
Потрудись хотя бы постараться –
И сама иди навстречу мне!»
……………………………………..
Этот диалог увековечу
Пусть послужит будущим годам:
Если мы идём Весне навстречу –
Весна сама идет навстречу нам!

Алексей Александрович

Всех женщин сразу в жены нам не взять...,
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать?
Худышка будет холодна в постели,
Толстушка в дверь проходит еле-еле)).
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц и не чаще.
С холодной заработаешь ангину,
С горячей расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки
Когда она наденет каблуки.
Та что умна обманет без труда,
Жить с глупой-это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому,
А страшная-позор родному дому.
Вот и приходится нам, как ни крути
Смотреть в начале, на размер её груди!:)

Сергей Свиридов

Белоснежка! Уж Вы мила и зачем худеть!!! влюбился в Вас с первого взгляда... так что Худым легче наряд найти в магазине уж Вам - худеть, а для прекрасного и любимого для мужчины так Вам к нам!!! и все будут оглядываться!!! КАКАЯ ВОТ КРАСОТКА ПРОШЛА!!! ВСЯ В ТЕЛЕ И АХ!!!!! Так что так!!! Хочешь солнышко в ладошку? Протяни - я положу. Ты сожми его по-крепче И почувствуй теплоту. Это солнышко - кусочек От моей души большой, Для тебя его не жалко, Хочешь - забери с собой. Будет холодно - согреет, Поцелует за меня… Я с тобой, я буду рядом На ладошке у тебя........

Гурская

Ой какие слова, спасибо конечно. Но я вообще не про себя спросила.

Сергей Свиридов

Понятно научная работка? опросик? ну я свое мнение сказал.... в моде нынче в теле женщины!!!! 😘

Гурская

👍🏽

Сергей Свиридов

С уважением и любовью ответил!😘

Шкавир Эзот

терпеть не могу полных... люблю таких, чтобы как дуновение ветерка, как балеринка, и сиськи чтоб как не у коровы были, а совсем маленькие, а вот попа чтоб была женственная, и талия обязательно... А толстух терпеть не могу, защипал бы их, жир кусками повыкручивал бы - я садист в отношение толстых, особенно когда они пытаются бравировать своими жирами и склонять к симпатии, помалкивали бы уж

Гурская

Ок у каждого свой вкус

Шкавир Эзот

вот именно - так что не надо лепить тайные помыслы всем мужчинам, что они все любят толстух

Гурская

Кто лепит

Шкавир Эзот

авторы своей толстой идеологии, ничего личного и лишнего, я вообще не люблю на человеке, особенно женщине, ничего лишнего, особенно жира

Иори

А зачем крайности и почему мужчина должен любить или худых или жирных, неужели он недостоин любви женщин нормального среднего телосложения? Может это для женщин свойственно выбирать между жирными мужиками и худыми как дистрофики а на нормальных не обращать внимания, иначе чем объяснить постоянные рассуждения женщин о худых и толстых, и игнорировании нормальных.

Денис Панфилов

Полным быть можно, но это неудобно ( особенно во время секса). Ещё это и вредновато для здоровья. Кровь, печень и т.д. Теперь по поводу отношений: когда мужчина полный, жена вроде смиряется, когда у женщины лишний вес, муж вроде молчит, но чаще начинает сравнивать с другими. А это рано или поздно добром не заканчивается. Хотя, это маловероятно, если муж толстяк.

Гурская

Согласна

Сергей Дмитриев

Большинство мужчин манит Женщина_загадка.Та,что не предсказуема.Такую Женщину(не важно,полная,или худая)мужчина(муж)безоговорочно будет хотеть всегда-это будет лишь на пользу...А по поводу похудения.....Думаю у женщины сразу вопрос отпадёт.Зачем ей чьё то мнение-когда она любима и желанна ВСЕГДА своим МУЖЧИНОЙ.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Зависит от кол-ва полноты... Если кг 300 примерно, то уже явный перебор... У меня жена при росте 155 см весит около 90 кг... А так встречался со всякими девушками - если она одноразовая, то ищешь только красивое тело; если ты жить с ней собираешься, то ищешь человека... В котором всё должно быть прекрасно...

Гурская

Спасибо за откровенность

М(
Михаил (Москва)

Легкая полнота добавляющая округлостей - это хорошо. Но все нужно в меру)) Так те у кого только намек на полноту страшно переживают, те кто уже как спички, считают себя страшно толстыми, а вот те кто уже не помещается на сиденье, уверены что у них все замечательно))

Копылов Максим

В русских сказках Василиса премудрая всегда выше по статусу, круче чем Василиса прекрасная. С дурой уже через месяц хочется расстаться, а умная с каждым днём становится более родной и близкой. Ну и умной хватит ума похудеть в разумных пределах.

Д?
Дмитрий ???????

На счёт того чтоб худеть или нет мот быть только сугубо личным и если есть любимый то смотрите внимательно на его реакцию когда вы пернстаете следитьь за собой либо ему нравится либо он стесняется поэтому стаоайтесь следить за собой

Гурская

Я в общем спросила

Николай Рондин

80 процентов мужчин любят полненьких а 20 думают, что не любят..... любой недостаток фигуры компенсируется добротой, участием, вниманием.... И с идеальной фигурой нет стопроцентной вероятности быть счастливой.....

Валерий Лисовский

В квартире располневшей женщины раздаётся телефонный звонок:
- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...
Она, осматривая себя в зеркале:
- Да-а-а-а? Хреново следишь! Я бы даже сказала, запустил ты меня!..

Гурская

😂

Валерий Лисовский

Разговор двух политиков.
- Через 5-10 лет мы будем жить лучше, чем в Германии, сомнений в этом
никаких нет!
- Я не понял, чего это вы с Германией сделать хотите?

Sh
Shaxnoz

Разные вкусы у всех. Но внешность не главное, а слишком полные уже болезнь.. Если любит мужчина свою женщину, то не позволит растолстеть. Многие думают вооот, не любит пухленьких. Нет, это болезнь

Гурская

Я почти согласна

Sh
Shaxnoz

Почти😊

Елена

Есть и реально любители худых женщин, к всех вкусы разные. Ещё принятно считать что мужчины любят большую грудь, а некоторые именно маленькую любят. Так что сколько людей, столько и вкусов))

Денис Денисов

Есть полнота естественная,сексуальная,есть же выходящая за рамки.Мне нравятся дамы в теле,когда это им идёт.Ну,а когда чересчур,это выглядит вульгарно и отталкивает.

Николай Гринев

Мужчинам нравится, когда у Женщины есть Тело. А на досках мы и в гробу належимся!))))))))))))) Но и у полной женщины талия должна быть уже груди и бедер!))))))

Сергей Короленко

Есть полные женщины,а есть жирные. Естественная полнота женщин обычно украшает и им не надо худеть,надо удерживаться в своих рамках

А.
Александр .

не любим . мы не турки ..... Она была так прекрасна . так прекрасна , что в дверной проем протискивалась боком .... было . сейчас не знаю....

Алексей Корнеев

Принципиальной разницы нет... Я , например, толстый бомж, худая женщина мне обойдется дешевле в содержании, но люблю я женщин в теле.

Гурская

🤣🤣🤣