Гурская

Увидела вопрос: как похудеть. И вспомнила одну фразу от мамы одного друга "есть два вида мужчин один любить полных женщин, а другой не признаётся" Что вы по этому поводу скажете?

Ответы · страница 4
Сергей Григорьев

каждая женщина по своему красива! с наступающим! счастья, ласки и любви!💞

Я Это Я

Думаю, что есть люди с разными вкусами) И всех под одну гребенку чесать нечестно 🙂

Be
Best

Есть килограмм мяса а есть килограмм жира и есть килограмм костей!что выберите???

Be
Best

Чего и следовало доказать большенству нравятся нормальные не худые и не жирные))

Гурская

Я не люблю это слова нормально

Be
Best

Это когда баланс в пропорциях и соответствующие..

Сергей Кротков

Любовь зависит не от полноты женщины, а от того как воспринимает мжчину и жизнь.

Андрей Попов

Любить нужно сердцем и не боятся в этом признаться и не важно какой комплекции.

Андрей Попов

Владимир Седов

Похудеть не проблема вобще.Зачем себя запускать,а потом сто оправданий искать

Павел Моисеев

Не согласен. Дело вкуса, никогда мне самому полные женщины не нравились вовсе.

Андрей Корлыханов

Мне более желанны стройные девченки . А толстушек пусть полные мужики любят !

Алексей Шубин

Полным надо худеть, худышкам надо полнеть. СССР - верный вес зависит от роста.

Олег Андреев

Есть полненькие, а есть толстые..... две большие разницы, как говорят......☺️

Олег Рощин

ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ОН НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ТО- ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА ИЛИ ХУДАЯ

Сергей Сергеев

полные имеют плюсы и минусы ,а вообще это не очем не говорит важно другое??

Alexandru Buga

все во всем прекрасны. женшины не толстеют а расширяют територии для ласк

Dima Krasikow

Мужчина должен полюбить Вас такой какая Вы есть, тогда это по настоящему.

Dima Krasikow

Мужчина любит кого любит!!!

Всякослав

А прекрасная девушка с обалденныии зелёными глазами на Аватарки это вы?

Всякослав

Вот вам не надо ни худеть ни поправляться - это факт.

Всякослав

За всех мужчин говорить не буду, но у женщины должно быть покатое тело. Чтоб было за что подержаться, а не угловатое, чтоб биться о кости.

Андрей Теняев

О другой худых за которых можно взяться но это жизнь и всегда будет так ?

Александр Баташов

Никогда не любил полных и толстых-просто не знаю, нет к таким тяги и всё!

Вадимус Примус

На вкус на цвет друзей нет , мне нравятся чтобы было за что подержаться

Вячеслав Делюбин

Как похудеть не знаю)) Но я предерживаюсь , что врот попало то не вредно