Господин Дроссельмейер

Если вы смотрите или читаете Марка Семёновича Солонина, то как относитесь к нему?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Мне всегда удивляли русские которые готовы больше оплёвывать Россию больше чем даже часть польских авторов.
Лучше уже читать англосаксов или даже немцев чем таких перевёртышей.Это один из отзывов о его творчестве....Не мое мнение!У моего деда есть книга."В военном воздухе суровом..."Летчик,штурмовик,описывал одну операцию на Украине,Так получилось,прочитал про эти события у другого автора....Который войны даже не нюхал!Хотя он опирался на архивы....Вы должны догадаться как это выглядело!Второй мой дед воевал в Сталинграде....Как только вышел фильм бондарчука-Сталинград....У деда было только одно желание-на кол посадить этого бондарчука....Все эти современные историки,публицисты,оперируют фактами,но они не понимают что,как там было,соответственно и преподносят по своему!А у современных пискунов,чем гаже представишь,тем более заработаешь!!!Это я по Афгану,Чечне знаю....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень здравомыслящая аналитика, правильно расставленные акценты, серьёзная работа с архивными документами. Нет причин не доверять ему.

Марго Беккер

Не поомнюю, такого..Я М.Веллера слушаю и С.В. Савельева...

Кот Ученый-Чтец

Ни разу не читал,,, А что он такого хорошего написал?

Господин Дроссельмейер

Я тоже не читала, я почти случайно на ютубе посмотрела передачу. Не знаю, как относиться и смотреть ли его ещё. По истории. Интересно, но разоблачительного характера, с претензией на сенсацию. Такое мне подозрительно.

Кот Ученый-Чтец

Интересно...А ссылка есть на это видео у вас?

Господин Дроссельмейер

Найдёте и без ссылки. Марк Солонин, Блокада Ленинграда.

Георгий Харитонов

В целом согласен, но кое в чем можно и возразить

Олеся Говорун

Не читаю и не смотрю... Мне он не интересен...

Ви
Виктор

Мне больше нравится Басаргин Янковский

Ол
Олександр

Не глупый и с виду порядочный человек .

Иван Подколодный

Читайте, Поки интернет не изгадили.👍

Са
Сара

Нет не читаю, читаю Б. АКУНИНА

Александр Иванович

Палажительна!Ну как и вы!!!!

Соболев Валерий

я только каштанку читаю.

Ми
Михаил

Простите а кто он такой?

Ми
Михаил

Понятно что так животное не назовут. Род деятельности какой и о чем пишет?

Господин Дроссельмейер

Вроде историк-любитель. Такое, разоблачительного настроя выкладывает материалы.

Ми
Михаил

И кто хороший кто плохой в итоге?

Господин Дроссельмейер

Ну вроде бы он антисоветчик. Я мало посмотрела пока.

Ми
Михаил

Тогда не интересен, смысла нет если он просто по любому поводу против чего то одного, совет что угодно. Главный смысл его опустить, а не быть объективным.

Nikolai Garskov

Попозже познакомлюсь...

Владимир Слепнев

нет не читал и не видел

Александр Мамедов

Не знаю,не читал.

Ол
Ольга

а если НЕ читаю???

Раиса Андреева

С уважением

Ди
Дим

Не смотрю

Света Дмитренко

нет