Ду
Душечка

Все бабы - дуры. Вопрос : вы к кому себя относите - к бабам или дурам??
Спасибо автору вопроса за предоставленный эфир ))

Ответы
Василий Пинясов

Ну я к вам не отношусь, скорее к мужланам или дуракам, хотя предпочтительнее к дуракам. А к чему вопрос, себя не определила?

Леонид Шестаков

тут безвыходная ситуация, если все бабы - дуры, то если относишь себя к бабам, всё равно ты дура и наоборот...🧐

Геннадий Витальевич Чичеров

"Неправда, что женщины - дуры,
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало орлов заклевали !"😜

La Testa

Заметь бабы.. Дуры... , а ты себя счетаешь бабой?? Нет. Значит ты не дура.. Ответ очевиден.

Ду
Душечка

Спасибо за комплимент)

La Testa

Вот

La Testa

Не а за что

Z*
Z *Ирина*

Генетика распорядилась так, что умственные способности передаются от бабы... 😆😆😆

Ла
Лариса

А я ассорти.)))) В чём то и дура,в чем то - умница.Где то леди,где то и кухарка

Игорь Ольштынский

Спасибо автору, интересно, дура в постели, дура по жизни, сам дурак

Случайный Гость

🦧 а мне в какую группу? А хрен с ним и тех и других в гарем наберу...

Загадка

Для меня это слишком большой статус))) я просто женщина😆

Ро
Роксана

🤷‍♀️я уж лучше дурой, для бабы весовая категория не та

Татьяна Тышкевич

Никакого шанса на просвет! Либо баба, либо дура. 🤔😆😂

Людмила Фризен

К дурам,наверное...Больно уж классификация короткая.😁

Михаил Гехт

ни то, ни другое, документально подтверждено 😉

Наталья Шестакова

Если других вариантов нет, тогда я средний род.

Татьяна Шкуропацкая

На тупые вопросы стараюсь не отвечать

Ве
Вера_Вечная...

Я отношу себя к счастливой женщине

Not An Angel...

К дурам, конечно )).. к бабам не хочу

Нурия Шагабиева

Я точно не баба . Я просто женщина.

Tofiq Abbasov

Fse babi krasavitsi i umnetsi i cto stranna ani seqda pravi.

Валентина Пакшина

К женщинам, уважаемым в обществе.