Николай Александрович

Что таки там происходит?Очередная"скрытая"угроза?Кремль окончательно решил по советски"не беспокоить советский народ🖼"?

–1
Ответы
Елена Чистякова

Потому что командуют Олени ! Для них это игры в песочнице ! Украину нужно было бомбить день и ночь. Спросите почему не бомбят ? Ответ простой как и с обмундированием, которого не оказалось на складах ! Выше полковника все миллиардеры ! ВОРУЮТ ! 🖼

Елена Чистякова

Ответ простой. Бронежилет "Ратник" свободно продается в магазине. Вот только до мобилизации он стоит 130 тысяч руб. А сейчас он стоит свыше 200 тысяч руб. Вся форма в магазинах продается,я не удивлюсь если все они принадлежат родственникам начальников тыловых служб

Дядя Миша

Чистякова, спасибо тебе за правду!

Wlad Korn

👍🤝

Елена Чистякова

Это только предположения, а правда у следователей. Но у них задача, в результате расследования главное не выйти на самого себя.

Дядя Миша

Не иди на попятную. Говори правду и дальше.

Вера Сергеевна-V

Опоздали ,Ник. Ал. раздали уже за это кому положено Даже поступило предложение наказать больше ,в соответствии с военным положением (но оно пока не объявлено )

Вера Сергеевна-V

Прошла разминка ? Вот и достаточно .

Николай Александрович

Дорогая.Настанет день и вы поймёте,что ваше это V это клеймо.Многие из вас,зетов,уже это поняли и убрали эти тупые символы агрессии и убийства детей из ников.Сколько же с былооооо!!!!Слиняли,патриЁты-мокрушники.

Вера Сергеевна-V

Вот как .........пошёл стандарт ваших мыслей ,когда уже и возражать-то нечего А без символов легче давить таких предателей И нервная система сохраннее )А вы читайте ,читайте на ленте ,как к вам относятся -ой как плохо !

Николай Александрович

Не объяснение.Вы сами видите,что вас,зетов,один на сто осталось.А был каждый второй.Где другие соплеменники?

Вера Сергеевна-V

В ПОДПОЛЬЕ ))))) ЧТОБЫ БИТЬ ВАС НЕОЖИДАННО И НАПРОЧЬ ))))))))))))))))))))) Пока !

Юрий

Подождите вы пару дней, если вы Россиянин наверно знаете что происходит в кремле,понимаете для чего это бумажная волокита, если конечно вы из России

Николай Александрович

Вы не в курсе,но в МО РФ всё давно оцфировано.Не работают там с бумагами,Ну это если вы из России.

Юрий

Бамага это образно, документы печати что б все узаконить

Николай Александрович

Сводки с фронта эти ваши"документы".Чего им лежать,что они"узаконивают"?

Юрий

А говоришь что из России, что б территории стали законно Российскими а что дальше В.В.Путин разьяснил

Николай Александрович

Ты с самом деле шланг,похоже,по жизни.

Юрий

Вот именно, лопух ты

Ирина Кондрашова

Потом скажут, что всё под контролем и всё по плану... Они там чего-то выжидают. А объясняют тем, что фронт есть фронт. Сегодня мы их, а завтра они нас.

Yuri Kozhevatov

Гитлеровская пропаганда писала в таких случаях о выпрямлении линии фронта.Пора Белгород эвакуировать,лучше заранее

Ewgenii Ionow

Так у Сердюкова с Васильевой надо спросить куда эти сукины дети дели со складов и пусть вернут на место 🤣🤣🤑🤑🤑

Николай Александрович

Их обоих заметили в аэропорту,очень озабоченных,куда-то улетели.

Ewgenii Ionow

Как куда подальше от ответственности а то призовут к ответу а опу на долги не натянешь

Ви
Виктория

ну не знаю. Ваши оставили нашим когда драпали хорошенький ленд лиз. Склады боеприпасов и технику. Благодарочка

Na
Natalia

Неужели россияне начале о чем-то догадываться?

Ви
Виктория

дурака включают. Оставляют когда драпают танки и савушки с полным боекомплектом и целые склады снарядов. А врут что у них боеприпасов нет. Наши воины говорят спасибо ленд лизу

Михаил Цветаев

Звучит как минимум странно-"по советски"..При Союзе война между УССР и РСФСР была просто немыслима..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чушь -- в комнадовании бездари и отсувствия нужного вооружения и грамотнго кадрового состава

ид
иван дьяков

Ты ведь знаешь ситуацию, зачем тебе ещё сводка, Минобороны? Ну сказали они, что дальше?

Николай Александрович

Ну как вам понятней.....Так должно быть.Ну был Афганистан,страна воевала и никто не знал....Нда...и это непонятно ..да?Ну вы похоже ...даже и не знаю кто вы.

ид
иван дьяков

Я помню авганистан, я помню Чечню, обе войны. Я наблюдаю за сво. Не говорят они, ничего страшного. Есть пресса, она скажет.

Николай Александрович

Нет свободной 🖼прессы в стране.Не верите мне ,поверьте генералу.

ид
иван дьяков

У генералитета, другая задача. Что территория разрушена, достаточно нашей прессы, чтобы знать.

Николай Александрович

Ужас короче.

ид
иван дьяков

Есть такое дело. Но мы не стратеги, нам многого, не дано знать. А, что надо генералитет прореживать, это надо. Не хотят работать.

Любовь Золотарева

Собирайтесь и вперед на передовую. Там увидите все сами и вопросы отпадут.

Николай Александрович

70.Ровесник"вождя".Так хочется увидеть как он закончит,свою"карьеру".

Любовь Золотарева

Не время злорадствовать.

Николай Александрович

Не время знать правду.Узнаем после того как.На народной русской забаве.Перестройке.

Любовь Золотарева

Еще бы смысла побольше, а так одни слова.

Николай Александрович

Куда ещё проще.

На
Наталия

А что комментировать? Все идет согласно плану! Потерь нет!

Василий Бубновский

Так однажды сдадут Москву и скажут, что это по плану. Срочно нужно менять командование. Кадырова поставить главнокомандующим!

Николай Александрович

Этого Кадырова?Или 🖼есть другой?

Акира Куросава

🖼угроза ... ааааааааааааааааааааааааааа!...

Ир
Ирина

ну сложно комментировать свой провал

Татьяна Тышкевич

Эпизод из книги "Чиполино"! 🤷‍♀️

Елена

не надо паники,ты на Титанике😊

Николай Александрович

То-то даже батька Лука начал отплывать от Титаника подальше.

Елена

не писимись,все идет своим чередом.и батька нам верен и отхождения все временные.это всего лишь военная ситуация.там и отступления и наступления в порядке вещей,мальчики должны знать об этом

Далеко Не Идеал...увы(

Ушли? Отступают? Страшно

Звезда Очей Твоих

А военную тайну бережет

Св
Светлана_Светлана

Пропагандоны пишут

Ru
Rusl

потому что мудаки.