Не
Незнакомка

Счастье всегда заключается в простых вещах. В таких, например, как выходной, вкусный чай, любимая книга или просто покой в твоем сердце.

Ответы
Viktor Dratch

счастье всего лишь требующая постоянного обновления мозаика из фрагментов радости...когда нет сил их замечать и превращать их в мозаику...оно нас покидает...

Владимир Юшин

Вам остаётся только позавидовать, в виртуальном мире всегда всё хорошо и совсем не важно что будет когда вы проснётесь.

Ол
Ольга

🙂

Vavan Speed

Счастье всегда заключается в простом. Непонятно только зачем многие люди во главу угла, ставят материальные ценности...

Шагарьян Хайретдинов

Вы бесконечно правы! Самое трудное - это воспринимать жизнь и себя в ней таким, как есть и находить в этом удовольствие

Ол
Ольга

🙂☀️

Виктор Никитин

Счастье заключается в здоровье и способности любить и любимой быть оно не сродни мещанскому быту

Наталья Архипова

Классик... "На свете счастья нет, а есть покой и воля..."

Евгений

Весенний дождик за окном , кофе, сигара и тишина

Ол
Ольга

🙂

Александр Толпегин

Это вряд ли... Счастье не где-то, оно внутри Вас.

Ирина Широкова Z

Да..... Во всём этом и в куче денег впридачу😃

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

творчество и созидание тоже в этом числе )😁

Владимир Кузнецов

Чашка кофе с бутербродом с сыром...Или торт...

Ол
Ольга

🙂 вкусно очень с бутербродом

Марина Малинина

Покой( и вечный бой покой нам только снится)

Ша
Шараф.

согласен,покой самое большое счастье.

Владимир Литяйкин N

Счастье мимолётное- ловить и беречь

Николай

Или ,блин,экзамены с утра пораньше((

Alexander Luxem

Оооо девушка !! Вас потянулона...?!

Андрей Пелевин

Сердце тебе не хочетца покоя

Се
Сергей

🤗✌️🍒🍒🍒

Ол
Ольга

🙂

Се
Сергей

☕🍬

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ол
Ольга

🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анфиса

Главное пропущено.