Бо
Борис

...Ну и что вы думаете о продолжающейся волне звездных разводов, так активно продвигаемых по тв...? Для нас опять что-то готовят...?

Ответы
Татьяна Русакова

а то, что бы было о чём поговорить, мы в этот раз собирались по поводу крещения нашей малой внучки, видать больше поговорить меж собой не о чем, сестра со свахой завели разговор о Перосянах, , а я не хочу такое даже слушать, тем более здесь , смотрю ребёнок сам по себе,неприкаянный,пошли с внучкой ресторан рассматривать,благо есть рыбки, картины и ретро вещицы.

Бо
Борис

Правильно... Все внимание должно быть уделено детям... Чтобы не выросли неприкаянными...

Валентина Перминова /замятина/

Мне до фонаря -это отвлекающий маневр , вы читали "Король футбола" то же самое . Но смотреть занятно ,ведь у нас нет других интересных людей ?Хотя -спрос дает товар .

Робот Вертер

а путин возьмёт и к концу года отменит все эти пенсионные реформы!!!! вот будет ход конём хитрожопый, чтоб рейтинг свой пошатнувшийся укрепить и поднять!!!!!!!!!

Наталья Донских (Попова)

CМОТРИТЕ НА ЭТО ПРОЩЕ - КАК НА ДЕКОРАЦИИ В СПЕКТАКЛЕ , ГДЕ ВЫ - РЕЖИССЕР И ВЫ МЕНЯЕТЕ СЦЕНАРИЙ . ХОЧУ - УЧАСТВУЮ , А НЕ ХОЧУ - ОТКЛЮЧАЮСЬ .

Бо
Борис

К сожалению "режиссер" (точнее кукловод) всегда за ширмой...

Наталья Донских (Попова)

Режиссер внутри нас - это наше отношение к себе , к жизни , к окружающему миру ! И мы сами пишем сценарий свой жизни , который зависит от того , как мы любим себя и других и саму жизнь . Каждый момент сегодня - это наше завтра !

Галина Чаплинская

так серьезную передачу готовить надо..А тут взяли скандальчик, раздули, и брызгают слюнями. А "пипл хавает", как нынче говорят..

Аля Илюшина

только сегодня про это зашел разговор - сошлись на версии, что все это просто шоу и показуха

Бо
Борис

...Хотелось бы так думать...

Любовь

Дьявол поглощает, этот грешный мир .... люди поддаются, на его обман ... 🙏

Ольга Чернышева

А ничего не думаю. Артисты - тоже люди. Всякое бывает. Не нам их судить.

Татьяна Еременко

Точно! С 1 января повышение оплаты Ж.К.Х.😜 😂 😖

Купюрыч

Да насрать. Чужой личной жизнью интересуются те, у кого нет своей

Галина Д

Ага..теперь полгода будет Малахов приглашать в студию Петросяна

Ирина Викторовна

Та ну да. Как лихо пенсионный возраст подняли под крики ГОООЛ....

Лариса Хуснутдинова

-без разницы,у них свое,- у нас другое до них нам дело то какое?

Акулина

Меня лично это не волнует, на то они и артисты нас развлекать

Валентина Найденова

А просто больше нечего показывать вот и гонят всякую муть...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Любой негативный материал - это пиар для артистов!"

Viktor!Просто Viktor..

...похоже на то...эти звездонутые,а нас звездонут...

Са
Саша

Нас хотят заставить ходить на этих "звёзд "...((((

Натали Наталья

Да мне вообще фиолетово - кто, с кем и как....

Галина Самошина

Видимо, больше не о чем вещать телевидению