Юм
Юмма

Обычно чужие ответы не в моих темах не читаю,а сегодня целенаправленно читала.Шокирована,КАК люди хотят понравиться и КАК желают одобрения.Вывод:придурки сбиваются в сообщества

Ответы
Irina Bogomolova

Можно допустить,что важнее сами отношения и не то чем эти отношения заполняются.т е форма имеет право быть важнее содержания.это не есть плохо.это даже нормально.др варианты—пролетарский подход,где все делится на черное и белое.и соответственно недальновидно и топорно.т е слово "придурки" не могу одобрить.ну никак.ну а стремться быть среди себе подобных и даже назвать это стаей—ну и что же здесь плохого?категоричность конечно нужна в определенных ситуациях,но не в рамках простых отношений.и в них—кто как может...

Юм
Юмма

Высказался элемент толпы....

Irina Bogomolova

Да,дорогая,все и вы в навоз превратимся,увы.кто раньше,кто позже.количество оскорбленных людей на счете оскорбляющих процесс ускорят.полагаю—шиза.бывает.

Юм
Юмма

Иди в ЧС,надоела банальностью своей

Де
Денис

как тут можно понравиться!? ответами!? ну так может кто то себе собеседника выискивает таким образом! не всем же быть такими дальновидящими))) как вы! я например тупой как бот! вот и ищу себе схожего человека что бы ему было приятно и понятно со мной переписываться! а вам про что нравиться вести переписку?

Юм
Юмма

От человека

Де
Денис

что от человека?

Юм
Юмма

Зависит

Де
Денис

ааааааа ну и все же! как вы думаете зачем тут люди вобще сидят? я думаю причин не много!)))

Юм
Юмма

Я негатив сливаю,не более,ну и позитив иногда

Де
Денис

вооооот!!

Анна

Интересно что люди всегда замечают то,что им на данный момент хочется. Я как то больше в чужих ответах замечаю желание возразить и не быть как все,доказать что я знаю лучше . К сожалению замечаю это и за собой. Поэтому и делаю выводы что замечают то,что волнует лично. Возможно и у вас так

Юля Воронова

А что Вы хотели,что бы люди показывали свои худшие стороны? Мне кажется,что стремление к лучшему это не так уж и плохо! Не занудствуйте! Пусть люди развлекаются!

Наталья Тюленева

Некоторые выделяются......Некоторые пытаются показаться умнее, чем есть на самом деле....Некоторые - просто умеют нравится всем...........Будьте сами собой....)))

Ви
Виталий

Когда-то был лозунг такой,при коммунизме -Проллетарии всех стран,объединяйтесь))) Можно тут выдвинуть другой -Придурки всех сайтов,объединяйтесь)))

Юм
Юмма

.

Общительная Очень

Весь мир театр, и люди в них актеры

Юм
Юмма

Весь мир палата

Mari Man

Просто мы не достойны тебя,и ты не должна снизходить до того,чтобы читать наши ответы.Имей по крайней мере уважение к себе,будь просто выше этого.

Людмила Анатольевна

Прежде, чем писать комментарий, прочла все ответы. "Подобное притягивает подобное". Закон Жизни как всегда работает.

Юм
Юмма

Однако

... Рус

Ошибочно завышенная самооценка в настоящем,предполагает современную деградацию личности в будущем,однако...😉

Юм
Юмма

От Альцгеймера никто не застрахован

Валерий Б

Стадный принцип еще никто не отменял. Эх сколько бы люди потеряли если не находились те, кто не хочет жить в стаде

Юм
Юмма

👌

Alexandr S.....e

Нравиться- удел женщины. Я - не обязан нравиться, но-это не обязывает меня: быть не бритым, не чистым, не опрятным...

Кирилл Моисеев

А вы, конкретно сейчас чем занимаетесь? Так вот, мне- лично Вы не нравитесь, и не в ваших силах будет понравится.

Ляззат Медетова

Идиотский вывод. Ни один человек не может без общества. Человек существо социальное. А вы вообще откуда сами?

Kvazimodo **

забавно написала.и ответы забавные.с одной стороны голая мизантропия,с другой-крик души одиночки.🍷🌹

Андрей Кучер

Ну зачем вы так? Не все сбиваются и не все придурки. Но в одном вы правы: умные стаями не ходят, к сожалению...

Маркиза Простая Баба

меня сегодня три человека в ЧС сунули )))))))))))))))))) и только потому, что я не согласилась с ними 😉

Алексей Малахов

Я иногда читаю. Если интересно мнение многих. Но они не придурки. Каждый индивидуален.

Маша

Люди разные))Ну хотят некоторые))Разве плохо?!Может,это даст им уверенность в себе

Юм
Юмма

С вашим комментарием практически согласна,но это уже из другой оперы

Маша

Может быть))

Галина Соколова

Не надо быть такой категоричной, ну это думаю пройдет со временем и возрастом

Юм
Юмма

Хоть бы не прошло!

Галина Соколова

Люди меняются всегда иначе не получится

Виталий Гончар

Ну, придурки, пока еще не дураки, а ведь могут и умные придуриваться. Во как!