На
Надежда

Мир вокруг рушится и напоминает хаос, но почему-то этот хаос несет в себе какой-то очень точный и продуманный порядок. Ты смотришь как все складывается и тебе это нравится. Меняются декорации, приходят новые люди. Как вы относитесь к изменению в своей жизни?

Ответы
Alex Sher

Как к пьесе, со страшным кошмаром, даже не разворачивая метафору,
Я любуюсь тобой… Сообщаю , что никогда не увижу твоей старости.
Я тебя всегда вспоминаю, я вдыхаю тебя, как камфару,
Разбиваю себя, как амфору, подчиняясь минутной слабости.

На
Надежда

😲Сразил))) Особенно КАМФОРОЙ)))😁

Alex Sher

😝

На
Надежда

🙂

Дэн Люк

скажем так ... я их понимаю и принимаю...не все мне сейчас нравится , но я знаю что через какое то время эти изменения приведут к лучшему чем то что существует сейчас. Смею надеяться что у меня есть и аналитическое и критическое мышление

На
Надежда

Радует)))

Дэн Люк

спасибо )

Вовочка Бакка

Этот хаос может нравиться только в Рф, потому что там вообще нет собственного мнения ни у кого, только навязанное пропагандой; даже у тех, кто эту пропаганду помогает создавать.

На
Надежда

Слово ..ЗАТКНИСЬ УБОГИЙ)Слышал?

Сергей Синьков

С большим удивлением. Я тоже заметил изменения. И как точно они совпадают с теми, что пророчески было написано в Библии. Просто всё идёт по плану с большой точностью

На
Надежда

🤔

Максим Jw

Согласен с Сергеем. Мир этот идёт семимильными шагами к своему логическому концу, к Армагеддону.

На
Надежда

Как-то у вас всё мрачно)

Максим Jw

Надежда, почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

На
Надежда

👍💃💃💃

Pi
Pitronic

Отрицательн. Благодаря Путлеру Мы теперь фашисты и захватчики перед всем миром. В гаагу его чтоб он здох! Слава украине!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Григорий Карпенко

Это факт. Как проверить, рассказываю. Открываете в Яндексе карту Киева. Там находите Проспект Степана Бандеры. По направлению к реке Днепр, далее Северный мост (был ранее Московский мост), далее проспект Шухевича. Можно рассматривать от метро Шулявка (ранее Большевик), справа по проспекту Бандеры будет телебашня, слева район Сырец - это и есть Бабий Яр, там и сейчас сплошные овраги. Так что бандеровцы расстреливали людей и просто сбрасывали в овраг. Когда овраг наполнялся - его присыпали землей.

На
Надежда

Спасибо))0Я как бы это знаю) В советской школе училась

Григорий Карпенко

А я там ногами ботинки топтал. Посмотрите как там было на картине художника Архипа Куинджи.🖼

На
Надежда

Большей глупости )я не слышала

Ал
Александр

Хаос - это движение, потерявшее направление! Поэтому любые изменения только тогда имеют смысл, когда они ведут в правильном направлении!

На
Надежда

🤔

Григорий Карпенко

Наступает новая эпоха. Сегодняшнее время в астрономии называется Пересвет. Я лично принимаю новую эпоху как благодать!

На
Надежда

🤝 Дай Бог!!! Где-то читала ..Что Война между Россией и Украиной(это последняя война в Европе)

Григорий Карпенко

Никакой войны между Россией и Украиной нет. Идет спецоперация. Когда в ДНР пленных из Франции и Англии приговаривают к смертной казни, дают месяц, чтобы опротестовать решение суда, и посылают запрос семьям и правительствам этих стран, у родителей полный стресс, а их правительства вообще не реагируют. Украина тут вообще не в теме. Театр военных действий находится на территории Украины - это наиболее точное определение.

На
Надежда

🤝

Григорий Карпенко

ВСЕМ ЕВРЕЯМ. ///// В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию.

На
Надежда

Ваше право)

Григорий Карпенко

А в Москве такое строительство, что каждый день попадаешь в обновлённый город. Гараж мой у ж/д ст. Калитники определили под снос, денежная компенсация 250 тыс руб. Согласен с Вами, что меняется образ жизни, меняется мировоззрение!

На
Наталия

С огромной осторожностью. Поменять декорации - это не значит, что поменяется жизнь и станет лучше.

На
Надежда

+-----------------+Вы знаете) Я поменяла,И мне нравится

На
Наталия

Рада за вас. 👍🌺🌺🌺

Qqqq Qqqqq

разруха она в головах, но те планировщики что творят хаос прекрасно понимают что им самим делать

На
Надежда

🤔

Qqqq Qqqqq

разве Надежде не приходило это в голову?, что хаос он по большей части рукотворный

На
Надежда

Такая же как и некоторые(Туплюююю)Одним можно тупить,а ячем хуже?

Qqqq Qqqqq

да всем можно тупить, особенно в понедельник и в пятницу

На
Надежда

🤝

Роман Смирнов

если не смотреть новости все супер ❗чужие жизни менял кардинально , а свою торможу 🏹

На
Надежда

Казанова или коллектор?

Роман Смирнов

😅 а бизнес не канает ⁉️

На
Надежда

Да ну! Вы ещё бизнесмен?

Роман Смирнов

бывало

Гармония Россия

Возраст таков, что понимаю ее естественное течение. 😁 Больше радуюсь метаморфозам...

На
Надежда

Неплохая радость..Когда в саду посадишь цветы))) И из бутона раскрывается прекрасный цветок)))Но это не то)

На
Надежда

Гармония Россия

Каждому свое, ведь мы разные, и у нас разные требования к жизни. 😁

Не
Непоколебимый

это хаос управляемый. причем когда он становится неуправляемый, происходит СВО

Валерий Жуков

О теории хаоса заговорили... Изменений давно не было и маловероятно, что будут.))

На
Надежда

🤷‍♀️

Юрий

Насчёт того, что это ещё и может нравиться, когда в голове нет, в жопе не займёшь

Вера Сергеевна-V

Как ? ...Приемлемо к созвучию собственного восприятия и понимания этого хаоса .

На
Надежда

Багодарю

Вера Сергеевна-V

И Вам спасибо за вопрос .

Alex Sher

Вах, какие культурные барышни! ☕🍫☕🍫

Вера Сергеевна-V

И какие внимательные юноши ! ) За чай барышни Благодарны Вам ! И приветствовать рады ! !)

Alex Sher

🖼
Добрый и теплый вечер))

На
Надежда

Добрый вечер,Хорошего всем вечера!

Al
Ali

ПУСТЬ ВПЕРЕДИ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ -
Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ, поэт сказал за меня

На
Надежда

Ну ладно) че так переживать_то

Al
Ali

он , кстати , имел ввиду и перестройку гребанную, матушка

На
Надежда

Не смог переломить ход истории

The Мишка На Юге

На этот вопрос ответить очень сложно- нужна личная беседа с глазу на глаз:)

На
Надежда

😁👍

Виктор Орлов

Я люблю постоянство, чтобы не тратить время на изменения и привыкания.

На
Надежда

Мужчины боятся перемен

Виктор Орлов

Скорей возраст.

Ли
Лида

Если это положительные изменения, без жертв, но "мир вокруг рушится."

Brown Sparrow

мир не рушится, вообще то. рушатся лишь твои идеалы и стереотипы ...

На
Надежда

Мир -меняется)))