На
Надежда

Мир вокруг рушится и напоминает хаос, но почему-то этот хаос несет в себе какой-то очень точный и продуманный порядок. Ты смотришь как все складывается и тебе это нравится. Меняются декорации, приходят новые люди. Как вы относитесь к изменению в своей жизни?

Ответы
Alex Sher

Как к пьесе, со страшным кошмаром, даже не разворачивая метафору,
Я любуюсь тобой… Сообщаю , что никогда не увижу твоей старости.
Я тебя всегда вспоминаю, я вдыхаю тебя, как камфару,
Разбиваю себя, как амфору, подчиняясь минутной слабости.

На
Надежда

😲Сразил))) Особенно КАМФОРОЙ)))😁

Дэн Люк

скажем так ... я их понимаю и принимаю...не все мне сейчас нравится , но я знаю что через какое то время эти изменения приведут к лучшему чем то что существует сейчас. Смею надеяться что у меня есть и аналитическое и критическое мышление

На
Надежда

Радует)))

Вовочка Бакка

Этот хаос может нравиться только в Рф, потому что там вообще нет собственного мнения ни у кого, только навязанное пропагандой; даже у тех, кто эту пропаганду помогает создавать.

На
Надежда

Слово ..ЗАТКНИСЬ УБОГИЙ)Слышал?

Ти
Тима

Нормально отношусь мы взрослели, были другие понятия и другие восприятия жизни, нам перевалило чуть за 50 и здесь уже всё изменилось, внуки, внучки да и остепенились немного...

На
Надежда

Спасибо за ответ!

Sa
Sarman

С большим удивлением. Я тоже заметил изменения. И как точно они совпадают с теми, что пророчески было написано в Библии. Просто всё идёт по плану с большой точностью

Осеннее Настроение

Согласен с Сергеем. Мир этот идёт семимильными шагами к своему логическому концу, к Армагеддону.

На
Надежда

Как-то у вас всё мрачно)

Осеннее Настроение

Надежда, почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

Pi
Pitronic

Отрицательн. Благодаря Путлеру Мы теперь фашисты и захватчики перед всем миром. В гаагу его чтоб он здох! Слава украине!🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

На
Надежда

Вам лично )От этой выдумки что будет?

Григорий Карпенко

Это факт. Как проверить, рассказываю. Открываете в Яндексе карту Киева. Там находите Проспект Степана Бандеры. По направлению к реке Днепр, далее Северный мост (был ранее Московский мост), далее проспект Шухевича. Можно рассматривать от метро Шулявка (ранее Большевик), справа по проспекту Бандеры будет телебашня, слева район Сырец - это и есть Бабий Яр, там и сейчас сплошные овраги. Так что бандеровцы расстреливали людей и просто сбрасывали в овраг. Когда овраг наполнялся - его присыпали землей.

На
Надежда

Спасибо))0Я как бы это знаю) В советской школе училась

Григорий Карпенко

А я там ногами ботинки топтал. Посмотрите как там было на картине художника Архипа Куинджи.🖼

На
Надежда

Большей глупости )я не слышала

Ал
Александр

Хаос - это движение, потерявшее направление! Поэтому любые изменения только тогда имеют смысл, когда они ведут в правильном направлении!

Григорий Карпенко

Наступает новая эпоха. Сегодняшнее время в астрономии называется Пересвет. Я лично принимаю новую эпоху как благодать!

На
Надежда

🤝 Дай Бог!!! Где-то читала ..Что Война между Россией и Украиной(это последняя война в Европе)

Григорий Карпенко

Никакой войны между Россией и Украиной нет. Идет спецоперация. Когда в ДНР пленных из Франции и Англии приговаривают к смертной казни, дают месяц, чтобы опротестовать решение суда, и посылают запрос семьям и правительствам этих стран, у родителей полный стресс, а их правительства вообще не реагируют. Украина тут вообще не в теме. Театр военных действий находится на территории Украины - это наиболее точное определение.

Григорий Карпенко

ВСЕМ ЕВРЕЯМ. ///// В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию.

На
Надежда

Ваше право)

Григорий Карпенко

А в Москве такое строительство, что каждый день попадаешь в обновлённый город. Гараж мой у ж/д ст. Калитники определили под снос, денежная компенсация 250 тыс руб. Согласен с Вами, что меняется образ жизни, меняется мировоззрение!

На
Наталия

С огромной осторожностью. Поменять декорации - это не значит, что поменяется жизнь и станет лучше.

На
Надежда

+-----------------+Вы знаете) Я поменяла,И мне нравится

На
Наталия

Рада за вас. 👍🌺🌺🌺

Qqqq Qqqqq

разруха она в головах, но те планировщики что творят хаос прекрасно понимают что им самим делать

Qqqq Qqqqq

разве Надежде не приходило это в голову?, что хаос он по большей части рукотворный

На
Надежда

Такая же как и некоторые(Туплюююю)Одним можно тупить,а ячем хуже?

Qqqq Qqqqq

да всем можно тупить, особенно в понедельник и в пятницу

Владимир Кириллов

Поскольку у меня изменения могут быть только к лучшему (хуже уже некуда), то положительно.

На
Надежда

🤔

Роман Смирнов

если не смотреть новости все супер ❗чужие жизни менял кардинально , а свою торможу 🏹

На
Надежда

Казанова или коллектор?

Роман Смирнов

😅 а бизнес не канает ⁉️

На
Надежда

Да ну! Вы ещё бизнесмен?

Роман Смирнов

бывало

Гармония Россия

Возраст таков, что понимаю ее естественное течение. 😁 Больше радуюсь метаморфозам...

На
Надежда

Неплохая радость..Когда в саду посадишь цветы))) И из бутона раскрывается прекрасный цветок)))Но это не то)

Гармония Россия

Каждому свое, ведь мы разные, и у нас разные требования к жизни. 😁

Ро
Розмари

Положительно наконец. Потому что делаю не для чьей то оценки, а наконец для себя.

По
Потерянный

это хаос управляемый. причем когда он становится неуправляемый, происходит СВО

Валерий Жуков

О теории хаоса заговорили... Изменений давно не было и маловероятно, что будут.))

Юрий

Насчёт того, что это ещё и может нравиться, когда в голове нет, в жопе не займёшь

Вера Сергеевна-V

Как ? ...Приемлемо к созвучию собственного восприятия и понимания этого хаоса .

На
Надежда

Багодарю

Вера Сергеевна-V

И Вам спасибо за вопрос .

Alex Sher

Вах, какие культурные барышни! ☕🍫☕🍫

Вера Сергеевна-V

И какие внимательные юноши ! ) За чай барышни Благодарны Вам ! И приветствовать рады ! !)

Alex Sher

🖼
Добрый и теплый вечер))

На
Надежда

Добрый вечер,Хорошего всем вечера!

Al
Ali

ПУСТЬ ВПЕРЕДИ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ -
Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ, поэт сказал за меня

На
Надежда

Ну ладно) че так переживать_то

Al
Ali

он , кстати , имел ввиду и перестройку гребанную, матушка

На
Надежда

Не смог переломить ход истории

The Мишка На Юге

На этот вопрос ответить очень сложно- нужна личная беседа с глазу на глаз:)