На
Надежда

Мир вокруг рушится и напоминает хаос, но почему-то этот хаос несет в себе какой-то очень точный и продуманный порядок. Ты смотришь как все складывается и тебе это нравится. Меняются декорации, приходят новые люди. Как вы относитесь к изменению в своей жизни?

Ответы · страница 2
Виктор Орлов

Я люблю постоянство, чтобы не тратить время на изменения и привыкания.

На
Надежда

Мужчины боятся перемен

Ли
Лида

Если это положительные изменения, без жертв, но "мир вокруг рушится."

Brown Sparrow

мир не рушится, вообще то. рушатся лишь твои идеалы и стереотипы ...

На
Надежда

Мир -меняется)))

Константин Саратовцев

Скверно. А хаос организуют действительно продуманы. Так выгодно.

На
Надежда

🤝 Порой очень трудно принять реальную действительность.

Константин Саратовцев

У каждого свои реалии. Источники информации у всех разные. Для кого и Соловьев правдоруб.

На
Надежда

Я не про это)Соловьёва при чём тут приплели? Я про личное...вот с детства человек растёт,мечтает,женятся (Или выходит замуж)живут ...рожают детей..воспитывают ..)И вот разом..Дети выросли-у них свои дома,муж умер)))Как принять действительность???Вот про что я)А соловьев ..он просто чирик,чирик)Мне от него не жарко не холодно.

Константин Саратовцев

Это жизнь... Здесь комментировать нечего. К финалу все приходят своим путем. И нежданчики имеются...

Константин Саратовцев

3 дня назад схоронили коллегу. 67 лет, колотилась, купила хорошую квартиру, была на работе зажигалочкой, никогда постной и унылой рожи, хотя и муж умер давно... Рак головного мозга. Сгорела за две недели.🖼

На
Надежда

Бывает)

Игорь Николаевич.

С равнодушием. Женщины - мимолетные, только один друг - настоящий!

На
Надежда

Что жжж сами выбираете себе (Женщину)

Игорь Николаевич.

В нынешнем времени, трахнул и ушел. Можно повторить, но на отношениях с такой - крест!

На
Надежда

Доступное всё становится не интересное)как в сортир сходил)))

Игорь Николаевич.

Пхах, а если удовлетворил?! Ты ведь от него не отстанешь.

На
Надежда

А пусть удовлетворит))) сначалА.

Романтик Z

Хаос и "меняются декорации, приходят новые люди". Это разные вещи.

На
Надежда

С чего это разные вещи? Если допустим данный человек ,и всё вокруг меняется?

Романтик Z

Хаос - внеплановые изменения, а может все спланировано и выполняется строго по порядку, тогда это не хаос.

Александр Соломатин

Если они не носят негативный характер, то - положительно... 🙂

Владимир Вельский

Творчески - Все что просто по течению оказывается в болоте😁

На
Надежда

Не надо в болоте)Пожалуйста думайте с улыбочкой,и оптимистично!

Old Bastard

а вот возьми книгу...распотроши её...всё стремится к хаосу)))

Old Bastard

Пачка бумаги...подбрось...что с ней будет?

На
Надежда

Подбросьте)Я со стороны посмотрю)))

Old Bastard

Разлетятся...и так всё...всё стремится к хаосу)))

Любовь..любовь!

Хорошо отношусь, потому что сама хочу этих изменений

На
Надежда

👍🤝 И правильно)Переход в 4 Д)))Не все смогут измениться...А кто не меняется,того списывают с лица земли)Есть над чем подумать(

Любовь..любовь!

Списывать и тех кто меняется...

Ел
Елена

В моей жизни все стабильно, ко всему отношусь ровно

Александр

Только Вы способны по-настоящему изменить мой мир!

Александр

Всех выкосил вокруг, и Вы одна теперь трудяга!?

На
Надежда

Не я одна) много нас

На
Надежда

Народ лечат

Александр

О, у "народа" есть Надежда!

На
Надежда

Да) народ это понимает

Ал
Александр

Только стабильность приносит в душу спокойствие!

Алексей Пимяков

да управляют нами одуряют разделяют и уничтожают

Он
Она

Хаос не бывает порядком...но он продуманный точно

Адам Адамов

С тревогой. Никому ничего хорошего это не даст

На
Надежда

Логично

На
Надежда

Серьёзный подход

Сергей

Если это интересное изменение, то я не против)

На
Надежда

Как знать ,что для вас интересно))?

Сергей

Всё, что улучшает качество жизни)

>Izrail Kogan

С каждым днём, всё радостнее, жуть. 🤔 🤷‍♂️

>Izrail Kogan

Да, тебе всё равно, какое мышление у мужчин.😫

На
Надежда

Ну уж...не всех кошу

На
Надежда

🤷‍♀️ Есть и Родные))Приятные)

>Izrail Kogan

Ну если есть родные и достойные, это хорошо.👍🤗

>Izrail Kogan

Судя по всему, я плохой, исчезаю.👋

Владимир Петров

Ну. если они не угрожают самой моей жизни...)))

На
Надежда

Угражает

Владимир Петров

Тогда нинада нам...))))

Григорий

все растет, ширится, все совершенствуется

На
Надежда

Так и должно было быть!