Неуклюжая Тетушка

останься говорит оксана мой ласковый и нежный зверь смотри я заварила кофе и дверь.БЛИН А С ДВЕРЬЮ ТО ЧТО НЕ ТАК?

Ответы
Андрей Дмитриев

Практику по сварке надо было проходить нормально, а не "сохатить".

Неуклюжая Тетушка

и вы незнаете?

Неуклюжая Тетушка

останься говорит оксана мой ласковый и нежный зверь смотри я заварила кофе.это понятно ну почему везде пишут и дверь дальше то чт о с дверью

Андрей Дмитриев

Весьма хреновато у вас с изложением своих мыслей и "хотелок",поэтому мне вас сложно понять.

Неуклюжая Тетушка

главное чтобы у вас все было хорошо

Андрей Дмитриев

И у вас.😘

Пересмешник

Какой этаж?

Неуклюжая Тетушка

русская ,а ты Пересмешник кто?

Пересмешник

Я Пересмешник!

Неуклюжая Тетушка

а я Леся майл

Пересмешник

Гуд Бай Олеся Май!

Неуклюжая Тетушка

я не олеся