Aleksandr Kolupaew

душа-и как её измерить,какою мерой,какая тут величина.

Ответы · страница 3
Татьяна Татьяна

Душа - это тоже внутренний мир человека,только эмоции ,это как бы его дополнение.

Aleksandr Kolupaew

чувства,можно быть чёрствым а можно быть не равнодушным.

Свет - Мария Стрижевская

ТО ЧТО ДУША ИМЕЕТ ВЕС ЭТО ТОЧНО Я СМОТРЕЛА ПО ЯЩИКУ, А ВЕЛИЧИНА У КАЖДОГО РАЗНАЯ

Валерий Леонов

ну..можно в Алых Пугачевых мерить..для наглядности..душа..размером в 2 Алых..в 3..

Lena Postovik

очень значимая величина нечем не измеренная тлльтко ее прочувствовать можно

Юлия Хуторная

а давайте придумаем! предлагаю 1 об - 1 ободренный, обогретый, обласканный 😊

Aleksandr Kolupaew

не равнодушный,милостивый,совестливый,

Офелия Нагуар

у всех по-разному - у кого-то она мелкая,а у кого-то может вместить вселенную

Elena L

Имеющий сам душу, не будет измерять чужие... она либо просто есть, либо нет...

Виолетта Jk

Душа , она и есть мы сами только в теле. и нет ей предела во всей Вселенной

Aleksandr Kolupaew

душа-это жизнь а дух её мера.

Виолетта Jk

Душа не жизнь а дух не мера. Душа - это вы в теле, а дух - это ваше одно из 13 тел.

Надежда Генералова

Говорят большой души человек,мелкая душонка.Значит у каждого своя мера.

Aleksandr Kolupaew

душа-это характер,темперамент и чувства.

Надежда Генералова

Подумала,наверное вы правы.

Alisa Warshavsky

Она, что же просигналила, что желает измениться?! И как она это сделала?!

Любовь Демишева

Да никак ее не измеришь... Она как в песне : ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ.......

Любовь Демишева

Ну конечно духовной, это понятно , а где граница этой меры?

Aleksandr Kolupaew

а не надо границы,подальше от неё,а то перешагнём,ненароком.

Любовь Демишева

Вот и я говорю : ШИРОКА......

Aleksandr Kolupaew

не равнодушие,милость,совесть-это короткий список мер души.

Aleksandr Kolupaew

смирение,терпение,прощение,покаяние.

Гуля Ласка

Душу не возможно измерить..у кого то есть, а у кого то ее во общем ее нет

Aleksandr Kolupaew

душа есть у всех,но чувства не развиты.

Гуля Ласка

Согласна, над чувствами надо работать

Гуля Ласка

Александра Романенко

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА....НАСКОЛЬКО ОН ОТКРЫВАЕТ СВОЮ ДУШУ ПЕРЕД ВАМИ

Aleksandr Kolupaew

душа состоит из характера,темперамента и духовности.

Lev Zhavoronkov

Этот вопрос уже задавала одна барышня в ОБСУЖДАЙ. Сказала что 21 грамм

Aleksandr Kolupaew

нет,здесь не материальная мера,душа не материальна,а дух тем более.

Михаил Вернодубенко

возможно я и смог бы и Вам ответить-пардон-Шекспира радом нету,...мля...

Сергей Сухецкий

1/10 000 тысячная волоса. Так в умных книгах написано 5 тысяч лет назад.

Вера Дегавцова

А для чего? Хоромы для неё построить или наоборот в клетку загнать?

Владислав Лапшин

Твори добро - добром тебе воздастся,создали мир любовь и доброта...

Нина

Измерить нельзя, но почувствовать родственную душу можно сразу.

Aleksandr Kolupaew

душа-это жизнь,а дух её мера.