& Да Я Такая &

Кто делал упражнение "планка"? По вашему 4 минуты простоять это реально?

Ответы
Андрей R@

Легко стою 20 минут и это далеко не предел просто скучно даже музыка не помогает да и предпочитаю динамические нагрузки.

Ольга Моор

Неделала но думаю очень как это планка надо попробовать, просто подними руки горизонтально сколько продержишь

& Да Я Такая &

На полу стоятьна локтях и пальцах ног горизонтально ровно . напрячь все мышцы

Ольга Моор

Уже трудно попробую а еще лучше доча пусть делает ей нравится такое она пытается сейчас на руках ходить но получается только назад обхохочешся

Никифоров Валерий

Первый раз делал , минуту , вроде легко , потом усталость догнала , как будто после часовой тренировки

Ирина Иващенко

Делала. Реально, но со временем и после регулярного выполнения. В первый же раз столько не выдержите

Игорь Тишковец

реально, но начинать нужно с меньшего и постепенно наращивать... всё получится 👍

Зоя Овосиенко

Хорошее упражнение. Работает , даже если и несколько секунд всего делаете.

Кот Колбасоход

вообще реально. но без подготовки и минута - очень непросто

Тень Призрачная

думаю да, но для этого нужна систематическая практика

Житель Планеты Земля

я сходу 2 минуты простоял. что в этом такого тяжёлого?

& Да Я Такая &

Ну а 4 ? Две и я могу .не напрягаясь

Житель Планеты Земля

Ну если я с первого раз 2 минуты простоял, то и 4 осилю при желании... в плей маркете есть приложение "Планка 5 минут", я его скачал, да вот времени заниматься нет, всё пляжи да бассейн...))

& Да Я Такая &

Понятно

Ирина Хватик

нет, по крайней мере у меня не получается, всего 40 сек

Ирина Зяброва

Говорят реально,я секунд 40 и то вся уже трясусь☺️

:smile_Cat:

Котики в ней чуть ли не спят... а у тебя сколько?)

Ал
Александр

Да, делаю по 3 минуты, делал и по 5, но это тяжко

Алексей Кузнецов

Реально но не нужно 2 более чем достаточно

Алёна

с начала минуты 2, а потом вполне реально)

Максим Кисеев

реально и 5 и 10 мин.В армии все реально)))

Артем Коняхин

ну не сразу , тренировки и тренировки ))

Евгений Иванов

Если потренироваться месяца 4...

& Да Я Такая &

У меня приложение в телефоне .планка за 28 дней четыре минуты .занимаюсь 14:дней .пока делаю 1,5минуты .вот и думаю смогу 4 через пол месяца простоять

Егор

Я держусь 15 после года занятий

Оксана .

Не знаю я минуту могу только)