& Да Я Такая &

Кто делал упражнение "планка"? По вашему 4 минуты простоять это реально?

Ответы · страница 2
Николай Шевкунов

Что это такое ?...)))

& Да Я Такая &

На полу стоять на локтях и на пальцах ног .как отжиматься горизонтально .

Николай Шевкунов

Отжиматся или стоять ?...)))

& Да Я Такая &

Давай потом напиши .прогугли как правильно стоять

& Да Я Такая &

Так ты попробуй и напиши сколько простоял

Николай Шевкунов

Я попробовал 2.5 мин. продержался тяжело но устаёшь быстро . На ламинате скользко нагрузка двойная

& Да Я Такая &

Ну молодец .без подготовки это нормальный результат

Николай Шевкунов

Я старался .))) Завтра с сына приколюсь .)))

Сергей Мос

Да и 10-ть можно...

& Да Я Такая &

Да ладно)) ты 10 стоял .ну ты молорик)

Олег Соколов

а это как?

& Да Я Такая &

На полу налоктях горизонтально .как отжимаешься .ровной линией .ина пальцах ног.я 1,5 минуты могу только .занимаюсь пол месяца

& Да Я Такая &

Попробуй ровно стоять напряги все мышцы .тяжело.устаешь быстро

Олег Соколов

я по утрам 100 раз отжимаюсь..

& Да Я Такая &

Ну ты Шварцнеггер у нас ))))

Олег Соколов

нет..просто каждый день зарядку делаю.

Олег Соколов

не думаю что с твоим упражнением должны быть проблемы..

& Да Я Такая &

Да нет проблем .просто мнение хотела узнать

На
Наталья

Я не могу

Валерий Попов

Это нормально, можно и больше. Стоит только поверить в себя и на время упражнения забыть. Всё делается по степенно и постоянно работая над собой (сразу не получится, потому предложен путь к цели, а уж каждый определяет для себя на сколько готов зайти организм). Вы не поверите, но мне удаётся сделать больше.

На
Наталья

Меня на несколько секунд хватает

Валерий Попов

Это нормально, ведь ежедневно выполняя упражнение, секунды постепенно превращаются в минуту. А дальше "остановка" у каждого по желанию. (затягивает, но классно).

Валерий Попов

стараться - это значит делать, а там секунда превратится в минуту. Работа над собой - это единственный путь к своему здоровью. Успехов и новых секунд.