Виктор Викторович

ЕВРЕИ НАС НЕ ЛЮБЯТ...?

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

Они никого не любят, и себя - тоже...

Людмила Евсеева

Это взаимная "любовь" чаще всего!

Alisher Gaybullayev

Взаимным "не любят" наделены все народы))) и россияне этим чувством не обделены )))

Ко
Константин

Можно подумать их кто то любит

Анна Сова

ребята, у меня по маме все евреи....и мне позвонила секретарь, моя бывшая...узнала, что я приехала....и 30 бывших работников,устроили мне банкет в ресторане...а про букеты цветов вообще молчу...они практически все начинали со мной с первых дней бизнеса и когда я через почти 20 лет закрыла они все создали свой бизнес и за ними стояла очередь, как за специалистами и все купили квартиры или дома построили и детей выучили...я им давала постоянно кредиты....без %....

Ко
Константин

Таких мало

Анна Сова

и даже бывшие конкуренты прислали букеты...откуда то узнали и на адрес сына...где я остановилась....в любой нации есть уроды...

Татьяна Рассоха

А кто вообще нас любит!?

Виктор Викторович

КИТАЙЦЫ...??? 🙈😆

Татьяна Рассоха

Дааа, китайцы любят всех, кто ведётся.

Гр
Григорий

Евреям мы по барабану!

Любовь Земная

ошибаешься-евреи-хабадовцы- правят сейчас в России-точнее пьют нашу кровь и грабят страну..

Гр
Григорий

Грабят нашу страну англо-саксы.Помогают им наши компрадоры- российская "элита".

Любовь Земная

вся элита-еврейская!-штаб квартира еврейской фашиствующей секты ХАБАД-ЛЮБАВИЧИ находиться-в Перми-еврей путин-не глава государства-а всего лишь менеджер этой секты-а правит бал в Росси-БЕРЛ ЛАЗАР-ГЛАВНЫЙ РАВВИН ЭТОЙ СЕКТЫ https://vk.com/app6007972_489942008

Гр
Григорий

Путин - еврей ? Сечин тоже ? А сами мы ? Белые и пушистые ? Или бараны , которых на поводу ведут ?

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Неинтересно.

Ali Na W

Не спрашивала🤔

Карусель😉

Почему вы так?

Карусель😉

Обычно наоборот. Евреям завидуют

Лорик

Кого Вас?

Виктор Викторович

НАС С ЛОРИКОМ... 😆

Лорик

Как я могу сама себя не любить ?!Я же еврейка😉✋

Андрей Берзенин

Не любят

Natali Ник.

зато мы их как любим...!!!

Лева Правая

Взаимно.

Галина Д

А мы их?

Шагарьян Хайретдинов

мне все равно. Евреи, хохлы, даги, чечены. Я Со всеми имел дело. Не встречал существ коварней, чем чечены, хохлы - эти всегда с лычками. В башке ноль, но гонору, как у старшего холуя. Прибалты так искренне нас ненавидели, что так же искренне удивлялись, что у этих скотов-русских мозги могут быть и не хуже, чем у них. Даги - герои только в куче, когда он один, нет твари униженней. Евреи.. Тщеславие просто выплескивается. Армия - это университет, всех увидишь, всех оценишь на своей шкуре

На
Наблюдатель

никого

Ергалиев Жомарт

Точно