Ле
Лев

Послушаешь высказывания красовского или соловьева 3 й рейх со своей пропагандой нервно курит в сторонке

Ответы
Nekto Imiarekoff

Геббельсу - в сравнении - не хватало изящества. Ведь могли бы и немцы в 1941 г. заявить: мол, мы ни с кем не воюем, просто проводим спецоперацию... по дебольшевизации СССР, допустим. Идея референдумов на оккупи... (зачёркнуто) "освобождённых" территориях, думаю, в рейхе бы тоже "на ура" прошла.

Юл
Юлия

Нет не курит, Себе дифирамбы поют, Сколько лет, а методика всё жива,, К стати и хохлы в той же манере действуют,,

Ле
Лев

😉

Кс
Ксения

и это говорится на центральном канале--россияне совсем оскатинились.

Ле
Лев

Ну вот

Arsen Beisenov

Да они все рядом с Путиным просто "гимназисточки румяные")))

Ле
Лев

🤭

Wlad Korn

Соловьёа получает 46 000 000 рублей в год. Его нельзя слушать!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не смотрю такую байду))) это для вас авторитеты?))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Философия например)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А о своих интересах поделишься?)

Ле
Лев

Я же делился 😊, и еще я как и ты люблю погулять, по парку и поболтать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Антиквариатом делился?))

Ле
Лев

🤭 еще и рисую

Ма
Марс

а сьезд рпц вообще за гранью

Ле
Лев

Оой

Ма
Марс

Андрей Будняев

А зачем их вообще слушать?

Ле
Лев

Думаю незачем

Андрей Будняев

Лично я не слушаю все эти передачи-болталогии.

Ле
Лев

Балобологии

Андрей Будняев

Кратенько новости канала Евроньюс и местное тиви.Остальное из интернета

Ле
Лев

Ок

Ан
Анатолий

А не хер слушать этот бред

Ле
Лев

Конечно

Ан
Анатолий

О то ж☝️

Гр
Григорий

🤝 Отсюда и весь бардак

Ле
Лев

😔

Ин
Инга

Не слушай

Ле
Лев

А ты че орка, слушаешь?

Ин
Инга

Главное,что не жалуюсь

Ле
Лев

Молодец

Ин
Инга

Молодец в конюшне,я умница!

Ле
Лев

🙄

Маша

Наверное

Имя Фамилия

😱