Ко
Константин

3 вопроса Евгению Фёдорову от Красовского. Он нас троллит или просто издевается ?

Ответы
Геннадий Зернов

Если дума не способна думать за рубли, то доллары будут думать за неё.

Ко
Константин

Думу всю в карцер! На год!

Геннадий Зернов

Это не поменяет отношение доллара к рублю, но может повысить агрессию доллара на российской территории .

Ко
Константин

Это всё фуфло ждя курятника. Завтра к примеру РФ может объявить что один рубль стоит 254 доллара. И всё.

Лариса Ларина

Даааа😳🤔...а мы-то, дураки, думали.....совсем не так думали....

Лариса Ларина

да уж...чем дальше в лес, тем всё страньше и страньше....😉

Yury Panteleev

ну а ты думал на кой СВО? В США сейчас у военно-промышленного комплекса самая страда. А ты думал: защита русских на Украине? Теперь и тактика ведения боев понятна: побольше накрошить русских(пусть часть из них и называют себя украинцами)

Ar
Arkadij

Эт что же? США управляют Россией по нашей конституции?

Ко
Константин

Какие факторы характеризуют недееспособное население?

Ли
Лина

принятие всего того что присутствует в нашей жизни..тупое безразличие..

Ко
Константин

Не читать Конституцию РФ - это безразличие?

Ли
Лина

вам ответила на ваш вопрос. это уже второй вопрос..отличный от первого

Ли
Лина

НЕ ЧИТАТЬ ЕЁ..ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. НАДО МАЛО МАЛЬСКИ РАЗБИРАТЬСЯ ПО КАКИМ ЗАКОНАМ МЫ ЖИВЕМ

Марго Беккер

НЕТ НИ ТРОЛИТ СКАЗАЛ ЧТО ИЗ сша ЭТО НОВОСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ?

Елена Белая

такой неудобный вопрос, что аж блеять начинает.

Ботzман Барисыч

троллит и издевается разве не синонимы..не?

Татьяна Тышкевич

😂