**** Просто Отвечаю

Парадокс, чем больше мужчине нравится естественность в женщине , тем больше она себе делает искусственного. Имеется ввиду ногти, волосы , грудь , брови ттд и ТП. Почему так?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Где тут парадокс? Во всей этой херне мужчине нужна кукла для витрины - типа вот я какой, какую куклу с собой таскаю. Ну некоторыми нравится быть куклами. А у мужиков все равно настоящие есть. А куклы - они и есть...

**** Просто Отвечаю

Я за настоящих и пишу, за жен которые рожают им детей

Андрон Шрайбикус

Настоящие заботятся о здоровье детей и всякой хуйней не занимаются. Потому что вся эта поебень сказывается на здоровье. И матери, и ребенка. Я ясно выразился?

**** Просто Отвечаю

Как же вы не правы)) многие из них ставят сразу силикон как перестали кормить)) все в нарощенных ногтях и ресницах)) не выражайтесь матом в моих комментариях вам не идёт)

Андрон Шрайбикус

Да в том дело, что нарощено, яда в сиськах больше, чем в химоружии. Идите в жопу, поклонники технологий, все равно сдернете куда-нибуть, скоты

**** Просто Отвечаю

))) ну это уже новая тема для обсуждений)) советую вам ее написать у себя. Народу будет много обсудить))

Михаил Тымчук

ОТ придурковатости. Моя супруга, мамочка моих троих детей, никогда не увлекалась косметикой. Сейчас у неё лицо на 10 лет моложе чем у ровесниц, её подруг, а у них лицо, как печёное яблоко...

Legião Dos Sábios

Это объясняется тем, что среднестатистическая женщина не может подать свое естество, компенсируя излишней искусственностью - вздутые ботексом губы, грудь, ягодицы и в том же роде.

Legião Dos Sábios

И как правило, не в лучшую сторону.

**** Просто Отвечаю

Просто меняется

Legião Dos Sábios

Рактина, все не просто - все подчинено закону отрицания отрицания и еще двум законам.

**** Просто Отвечаю

Началось))) спокойной ночи тебе))

Legião Dos Sábios

спокойной ночи тебе

**
***

незнаю что бы они не говорили на счет естественности, все равно многим парням нравится именно такие гламурные ухоженные девушки, простушки мало кого привлекают

Городской Комитет Национальной Безопасности

нам нравятся натуральные, особенно такие как ты Наз страшно красивые

**** Просто Отвечаю

))) вот вам и ответ

**
***

аааа😄 ну спасибо за комплимент, я тоже за естественность

Ольга Опекунова

Женщина старается подчеркнуть,а получается - выпячивание..,вцелом АВАНГАРДИЗМ..,к чему мужская половина просто не готова морально..:crazy_face:🤣😂

**** Просто Отвечаю

Ахах)) зачастую так

Ольга Опекунова

Да..согласна..🎯😊

*^
*^*

Как будто мужчины видят сильно большое различие между ногтями своими и не своими, и во всем остальном также. Кроме груди конечно же

**** Просто Отвечаю

Видят как оказалось)) почитайте ответы как они возмущаются))

*^
*^*

Только в интернете умничают, а на деле

**** Просто Отвечаю

Ну всех не спрашивала)) моему нравятся мои нарощенные ногти)) но у него своя корысть в этом))

*^
*^*

Я как то предпочитаю гель лак)) и против бровей ничего против не имею

**** Просто Отвечаю

Я тоже гель иногда а так свои красивые

*^
*^*

Тоже норм, но так удобнее

Ал
Аленка

Подруга удалила нижние ребра, приподняла грудь, мужчина ее даже не понял ,что было вмешательство, стал ревновать к фитнес залу))))

Катерина Горностаева

Да не нравится им естественность,уже запомнить пора. Что они там говорят в надежде сэкономить на бабе, это дело десятое.

Лева Правая

это как испытание для мужчины 😁 "а вот такую меня ты тоже будешь любить" а потом: "ну вот, я же говорила, что ты......."

**** Просто Отвечаю

)) ну они же не любят есть одинаковый борщ))) как они говорят

Лева Правая

любят! на самом деле взрослые самостоятельные мужчины не любят сюрпризы и эксперименты, они консервативны

**** Просто Отвечаю

Ключевое слово ,,взрослые,,

Лева Правая

😁а зачем нам слабонервные малолетки?

**** Просто Отвечаю

Да я не о том))) в возрасте даже умом взрослого трудно найти)) большинство так и остались детьми, подростками)))

Лева Правая

так и я -о том.. девицы выходят замуж за таких, а потом: пе-пе-пе

Тиранозавтрак Кекс

Элементарно. Она же не для того это делает, чтобы там чё-то мужчине. Она для себя это делает и назло другим бабам.

**** Просто Отвечаю

Оно те надо?))

Тиранозавтрак Кекс

Ну я-то думаю, никак, угадал?

**** Просто Отвечаю

Нет не угадал. Мое имя и ник реальны

Тиранозавтрак Кекс

Ну реальны, так реальны)

Ба
Барс*****

думает что будет еще красивее....а получается совсем другое.....получается просто какой-то эрзац

Александр П.

Все обьяснимо.Наличие свободных денег и сильная реклама различных услуг делают своё дело.

Lao Dao

идеальность с точки зрения обеих полов и есть естественность..жертвы поп культуры 🌹 🤣

Та
Татьяна

Потому что, что бы не говорили мужчины, обращают они внимание все-таки на искусственное.

**** Просто Отвечаю

Да ну)) не все далеко

Elchin Tehmezov

Все просто она дура. Или пытаеться компенсировать свои комплексы. По любому дура.

Elchin Tehmezov

Так и делаю. Так спокойнее. Нет забот, нет проблем. Нет вероятности боли.

**** Просто Отвечаю

Проблемы обычно в голове. А в семье проблемы у дураков и эгоистов...

Elchin Tehmezov

Женщины же дуры. Значить без проблем не как. Шутки в сторону, проблемы возникают вне зависимости от принятых нами решений. Вот пример. Допустим если опаздат на работу, получишь штраф и вычтуть с зарплаты. По дороге автобус сломалься, произошло авария прикрыли дорогу и т.п., опаздала. Зарплату получила меньше чем обычно. А деньги на месяц на все пасходы до копейки. Так как получила меньше денег, на расходы не хватает. Вот и проблема. Ситуация реальной жизни, с которым может столкнуться каждый.

**** Просто Отвечаю

Я не о тех проблемах. А дураки зачастую мужики тоже. Без комментариев

Elchin Tehmezov

По факту проблема. Можеть влиять на жизнь, значить проблема. А если вдруг у меня ребенок заболееть? Может и родиться с недостатком. Что я буду делать не имея денег? Тупа буду смотреть как ребенок умирает у меня на глазах. Или попробую достать денег любыми способами, что после аукнеться. И страдать от этого будет ребенок. Я предпочитаю быть счастливым при деньгах или не быть вообще.

Виталий Тихий

Логика во-первых. Женская. Ну и - ТП. Расшифровку не дам. Это не Тому Подобное.

Виталий Тихий

И Земля на трёх китах держится...

Владимир Кержаков

Для женщин с некрасивыми ногами единственное спасение - большое декольте

**** Просто Отвечаю

Многогранная))

Владимир Кержаков

Это привлекает.

**** Просто Отвечаю

Да, привлекает но отвлечь я тоже умею)

Владимир Кержаков

Какая вы многовекторная.

**** Просто Отвечаю

Ну какая есть

Not An Angel...

Вы посмотрите, как они реагируют на искусственных кукол и все станет ясно

Not An Angel...

Вот по этому женщины и идут на этот бред

**** Просто Отвечаю

По-разному

Not An Angel...

Да,но в основном

Darius Zablackas

samauverenost peredi

Z*
Z*Ирина

она делает только то, что нравится ему... а он просто не знает чего хочет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве женщина все это делает не для себя ? При чем здесь мужчина ?