Людмила Евсеева

Лучшее слабительное - страх?

Ответы
Timur Sa

Несмотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рампы самолета способно перекусить лом, усилие, создаваемое мышцами, часто недостаточно чтобы обеспечить полную герметичность отверстия... anekdotov.net

Иван Ручкин

ТОчно, повезли деда за семьсот км а ему 85, и где-то посередине дороги еле успел съехать с трассы и дед прям возле машины, еле успел снять портки и выбросить свой страх😂😤

Александр Демидов

О, да! Видел своими глазами, как здоровенный и сильный дядька в ситуации сильного страха превращался... в мокро-грязное пятно...

Алексей Калиниченко

Вы в корне не правы. Для вас может быть, но вообще обычное предстартовое волнение всего лишь навсего неплохой стимулятор😉

Людмила Евсеева

Да, это именно для меня

Марк Демидов

Рецепт кваса в домашних условиях Вода родниковая (остуженная) – 3 л
Хлеб ржаной – 300 г
самогон – 300 г коньяк-100г
Сахар – 100 г

Марк Демидов

80% судебных исков пациентов к врачам в России приходится именно на стоматологию. Особенно часто нас надувают в наиболее затратной области — протезировании зубов. Как не дать развести себя на деньги?

Ангелочек Доб

Я хочу тебя раздеть словами,
Довести в безумстве до того,
Когда страсти искреннее пламя
Плавит и не помнишь никого...

Людмила Евсеева

Ангелочек! Ну совсем не к месту!

Ангелочек Доб

Я хочу тебя раздеть губами,
Трепетно дразня тебя везде,
Пробуя на вкус тебя зубами,
И, целуя, ты отдашься мне...

Виктор

Касторка наверное получше будет. А страх не на всех действует в виде детской неожиданности.

Людмила Евсеева

На меня действует

Виктор

На меня нет.

Лида Бавинова

ну да и спасает ещё от опрометчивых проступков....😉 😅 😜 😂 🌞

Александр К.

особенно когда на охоте только ранил кабана и ему хочется с тобой пообщятся😂 🤣 👍

Haydarbek Bababekov

Нет, разумное мышление 🙏 Доброе утро и легкого понедельника и + удачной недели! *y* 😄

ОК
Олег Кулешов

да поэтому если у вас запор надо сходить в комнату у жасов-и запора как не бывало

Людмила Евсеева

Комната ужасов? Чтобы посмеяться?

Константин Дроздов

...не то слово, на войне перед первой атакой или боем серьезным, все обсераются....

Константин Дроздов

правда потом привыкают...

Татьяна Зайцева

😁 😁 😆 😆 😁 😁 😆 😆 👍 👍 👍 👍 👍 это точно

Алексей Ларо

Увы, нет... Как мотоциклист вам скажу. Для пассажира страх - средство от поноса)))

Людмила Евсеева

Каждомц свое

Я Есть Мир

Как фраза из кино. Я писаюсь не чего паедешь в десанты там ещё и кака..ся будешь

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет!
Иначе те, кто страдает по жизни от фобий, утонули б в своих выделениях!😁

Бабайкин Юрий

Когда прыгнешь с парашютом узнаешь откуда выделяется адреналин...☹️ 🤣

Людмила Евсеева

Всю жизнь мечтала! Так ни разу и не прыгнула!

Бабайкин Юрий

Не желаю.

Пётр Ермаков

Все - от обстоятельств. Такое слабительное сработало - тому был свидетелем...

Валентина Носкова (Александрова)

НЕт ,конечно ! Страх - это негативная эмоция ,которая притягивает негатив ...

Ма
Марта

От страха то-невесть что может приключиться! И диарея,и энурез и заикание!

Ма
Марта

И почесуха,и полный кондратий может хватить!