Владимир

Какой,самый нужный совет в жизни вам дали ? Вот давно, в армии, в одной драке я получил по зубам и один зуб у меня сильно шатался. Я решил, что он все равно выпадет и хотел его совсем выломать, но один солдат сказал мне чтоб я его не трогал и он снова прирастёт. Я оставил его в покое и он прирос, и до сих пор на месте. Вот это, был самый нужный совет,за всю мою жизнь.

Ответы
Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз! Умный не скажет, а дурак не догадается!А ещё мой дед говорил: -Не молись о жранье, а молись о ср.нье!

Татьяна Морозова

на вопрос почему бывает трудно мне ответил папа : если чуток не дурак, уже трудно