Виссарион

Куда посоветуете валить маме?🖼

–5
Ответы
Александр Мамедов

А спасли человечество простые советские люди, которые без шума и треска, в труднейших условиях осуществили индустриализацию, провели коллективизацию, коренным образом укрепили обороноспособность страны и ценою своих жизней, во главе с коммунистами, разгромили врага.

Михаил Цветаев

Странно!...У меня дочь знакомой три года живёт с латышом в Москве,который чуть не с рождения здесь живёт,хоть и родился в Латвии...и никуда уезжать не думают,тем более в Латвию..🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Конечно на Украину)) Благодатная, спокойная страна с устойчивой экономикой и прекрасной соцсистемой))

Юрий Ласковец

центр мира!!! колыбель цивилизации!!

Андрей Мацнев

А то))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфию конечно.Если за 45 лет не выучила латышский,она абсолютная идиотка.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не в Саратове,а в Москве,вторую в Саранске ему идиот губернатор подарил и третью в Грозном дон доныч.Он все продал и уехал.Молодец.

Ви
Виктория

согласна

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Анжелина Джоли хотела такую же схему провернуть.Но,что-то пошло не так и она не приехала.Одно время у нас много кричали.что она якобы хочет гражданство рфии.Показывали негров,боксёров и актёров на второстепенных ролях,как они гражданство получают.Теперь уже давно полная тишина.Все пропали.

Ви
Виктория

ушли от налогов. думаю не на долго

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!

Ин
Инга

Поэтому приебалты боятся,что они следующие в очереди?🤣

Катерина Горностаева

Да уж, отношение к людям, делят на первый и второй сорт, а ещё говорят о свободах и демократиях)

Ин
Инга

У них хотя бы понятно,показывают ненависть ко всему русскому...Вот Висечка совсем другую линию гнет,что у этой женщины даже не возникла мысль,что можно в Россию уехать!А убивать и выгонять русских для него нормально!))Не понимают ,суки,что отхватят по полной!

Катерина Горностаева

Интересно, а как посторонние люди могут судить в целом о том, что творится в голове у конкретно этой женщины. Может ей тоже мозги продули, что в России все ОЧЕНЬ ПЛОХО, буквально не во что посрать и улицы без фонарей.

Ин
Инга

Вообще пофиг на то,как здесь пропогондоны изощряются))Поржать только!!Такие прям Марьи-искусницы!

Иван Никифоров

Про таких говорят, хочет и рыбку съесть, и на ... сесть....

Ви
Виктория

45 лет ненавидить страну, в которой живешь. поэтому и язык не учила. Тут медведя и слова в цирке за пол года учат дресировке

Иван Никифоров

Да бесят меня уже эти патриоты сраные......Умные люди из покон веков, стараются бежать из России, а эти больные животные, еще и в старости лишь бы патриота из себя корчить...

Ви
Виктория

да. мозги не переделать

Иван Никифоров

да точно!

Алина N

в Израиль, для пенсионеров райская страна

Fenix🇱🇹

Назад к себе на родину в Россию

Виссарион

самое смешное, что такой вариант им даже в голову не приходит

Нурия Шагабиева

Пусть валит куда хочет.

Добрый Лев

Почеиу?

Нурия Шагабиева

Если она уже уехала и 45 лет там прожила , зачем ей возвращаться туда ,откуда уехала .

Nikola Mahkov

-Москва!-стабильно!--

Виссарион

самое смешное, что они даже не рассматривают такой вариант

Nikola Mahkov

-тогда-швеция-там коммунизм!--

Alisa Warshavsky

Сербия!!!!