Т.
Таня .

Встречаемся в Москве, 4 июня, в 14:00, в субботу, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, дом 29, Ирландский паб.
До встречи друзья!!!!!🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃
Придете?🤗

Ответы
Вадя С Хитровки

ну а как же! Куда я денусь с подводной лодки? Главное, чтоб на улице тепло было - чтоб можно было приехать с коротким рукавом, чтоб хоть не в помещении сидеть, а под навесом пивко потягивать

Т.
Таня .

Всегда тебе рады!!!!!🤝🍺🍺😊

Любовь Бородина

Прида бы обязательно, если бы была в Москве. Не знала о встречах. Только прошлым летом вернулась в Омск.

Т.
Таня .

🌱🌹🌱🌹🌱🌹🌱🤗

Любовь Бородина

Привет всем из Омска. Желаю приятного дня.

Т.
Таня .

Спасибо Любовь!!!!!!🙏🌹

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а какие поззывные -как обозначиться ???- плакаты с лозунгами -даешь втсречу обсуждай с татьяной )),,,???

Т.
Таня .

Главное, прийти..)))) у входа, мы все узнаем друг друга, ведь мы— Особенные))))

Т.
Таня .

....)

Владимир Варламов

Я к сожалению не смогу.В следующий раз. Уезжаю в Ижевск отвожу сына к дедуле с бабулей.

Т.
Таня .

Нужное дело))))
В следующий раз, обязательно😉🍃

Владимир Варламов

Я к сожалению не смогу.В следующий раз. Уезжаю в Ижевск отвожу сына к дедуле с бабулей.

Т.
Таня .

Нужное дело))))
В следующий раз, обязательно😉🍃

Demian Thorn

Увы.К сожалению,я работаю.Так с радостью бы.Тем более это не далеко от меня😊😔

Т.
Таня .

Жаль,но мы ещё будем встречаться,ведь уже 5 раз встречались,не видели вопросов?))

Demian Thorn

Видел!Встретимся,полюбому!Все таки в одном городе!

Северный Кот

Много шума из ничего. Как обычно соберется десяток москвичей в лучшем случае

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для этого и встреча

Т.
Таня .

Алён, даже день отвечать...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Собирайтесь в своем Архангельске, в чем проблема?

Т.
Таня .

Лень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно

Сергей Семушев

Самолёты из Рима не летают в Россию!! Хотя была встреча в 2018 с первой любовью!

Т.
Таня .

Ну встречаемся не последний раз, так что увидимся

Сергей Семушев

Время покажет!

Т.
Таня .

Эт точно..

Денис Меньшиков

Приду, на пяхклемяе ул партизани. дом не помни , иди прямо , я тебя встречу

Денис Хаустов

4 июня, в 14:00, в субботу, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, дом 29

Т.
Таня .

?)

Yury Panteleev

Ириш паб? Самое дорогое пиво и кофе ? Нормальненько)))

Т.
Таня .

Нам нравится...были
Скину фотку заведения

Yury Panteleev

Бейджик "ОБСУЖДАЙКА" цеплять? Или мы там будем одни?)))

Т.
Таня .

Узнаём друг друга с полу.....взгляда))))
...

Герой-Любо V Ник Z

я бы с удовольствием, но по времени не получается)))

Т.
Таня .

Значит в следующий раз!🌱😊

Герой-Любо V Ник Z

постараюсь обязательно. мне интересно

Toma Hasan

ну по-моему вы обратились к мужской половине🙃

Т.
Таня .

По Вашему..........

Милана

Не приду. У меня все в чёрном списке!

Т.
Таня .

Милана,кто все?

Милана

Все типы, что в списке, припрутся....

Т.
Таня .

Ну кто « припрутся» к нам не приходят, Хотя у каждого свой чёрный список

Владимир Литяйкин N

Мамуле ровно 04.06- празднуем 92 годика

Т.
Таня .

Ничего себе )) Здоровья ей!!! И побольше!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Литяйкин N

Спасибо

Татьяна Макарова

что за праздник? и какой дресс-код)))

Т.
Таня .

Танюша мы уже встречаемся шестой раз здесь, я постоянно в вопросах назначаю встречу ,в основном приходят ,кто в Москве,или ближайшее... Ничего выдумывать не надо, просто приходите с хорошим настроением и доброй душой!!!!!!
Дресс- код, для как удобно Вам, до встречи🌹

Татьяна Макарова

Спасибо, уточню свой график работы и по возможности приду)

Т.
Таня .

Ждёмс...

Гена Никитин

Эх,4го поеду в другом направлении....

Т.
Таня .

Эээээээх,жаль...

Гена Никитин

Да...можно было приехать...

Елена Ковалева

это типа как наша скорая в англии ?)

Т.
Таня .

?

Елена Ковалева

ну наши там не помню с какой миссией но в лондоне на скорой а тут человеку плохо стало сми освешало очень и то что в скорых у нав врачи а не парамедики это типа санитаров что не помните или не читали?

Борис Алиев

А Вы мне билет на самолёт оплатите?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В том году кто то так уже делал)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здорово)), кто мне еще расскащывл что там были

Т.
Таня .

?)))))), перведи))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Непомню кто то мне говорил об этом. Технические ошибки выходят не обращайте внимания! ))

Т.
Таня .

Не обращаю, у меня тож такое, постоянно, просто не поняла..))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть такое))