Ольга

У меня вопрос к мужчинам, почему после своего ответа на эти вопросы, Вы любите дописывать после запятой , слово дура. Это что? Подпись?

Ответы
Волк

слово дура это для слабого пола как предупреждение если ты не знаешь значит позови на помощь просто не надо по дурадски поступать

Сергей Михайлов

Если женщина дура, это бывает. Но наверное, если общаешься с близкими к своему кругу , то там их почти нет!

Сергей Замятин

Слово "дура" относится к женщине. Значит писала женщина, а не мужчина. И поставила свою подпись.

Пинфло

на всем сайте только до вас доходит эта секретная невидимая допись--вы ясновидищая

Ольга

Как обычно по жизни, я поумничала?

Пинфло

🇦🇴

Ольга

Опять умничать надо?

Пинфло

баста

Ольга

Проехали

Юрий Малиновский

Это тупая невоспитанностьь. Я за всех таких мудаков перед вами извиняюсь!

Вектор Фриз

нет это комплимент. подпись ставиться после точки или с новой строки

Балбес

Не ко мне такие вопросы... Я уважаю собеседника, если не хамит...

Кот Макси

Это "Стоп" по-турецки... Видимо, боятся продолжения диалога.

Вадим Гиниятуллин

если после запятой, то это обращение. никак не подпись.)))

Michail Reznikov

Это обычное быдло и транспортерные хамы. В ЧС таких.

Евгений Иванов

Подпись после точки. После запятой - это обращение.

Закария Аймурзин

МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ ТЕМ БОЛЕЕ— ЖЕНЩИН.

Юлия Соверткова

Скорее всего, да, мне тоже много таких попадаются.

Алексей Никифоров

Нет...это ,по правилам русскага изыка -- обращение

Александр Гурин

Если незнаеш человека зачем так пописываться!!!!

Анатолий Пономарев

Ну этим они наверное открывают свою сущьность.

Татьяна Тышкевич

Это их статус!!!! Не обращайте внимания.🙂

Назар Святогор

ЭТО ПРОБА-СОВРЕМЕННЫХ ДУР БЛАГОЧЕСТИВЫХ ДАМ

Евгений Матвеев

Это ошибка! НЕДОПИСКА. Следует читать ДУРАК!

Андрей Тареев

Тут многое зависит от вопроса и воспитания