Южный Урал

🖼 Испания легализовала сeкс с животными при отсутствии вреда
В Испании сексуальные отношения с животным будут считаться преступлением, если только причиняют ему вред, пишет издание Libertad Digital о поправках в Уголовный кодекс страны.КАК ВАМ ТАКОЙ ЗАКОН?

–1
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Извращенцы начинают и выигрывают. Все для того, чтобы снизить рождаемость. Сначала свободно пол изменять, причем, у детей, потом секс с животными...

С К.

Очень просто! Животное не пожалуется. А если козе или барану вред причинили, то их можно просто зарезать и съесть. Удобно!!!!

Константин Лисицын

У нас -статья была в свое время!!! Толерантность, Мать их Козу!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Чтаю про такое и в голове только одно "Содом и Гомора" 😱😱

Пётр Ермаков

Бедные испанки - променять их на каких-то животных....

Нурия Шагабиева

Фу , извращенцы ... Неужели им не хватает женщин ?

Южный Урал

Такая Европа теперь

Нурия Шагабиева

Ужасно конечно.

Ин
Инга

Католическая церковь поощряет!!))Придурки!

Александр Боярский

У них это уже в норме. Все к детям идет.

Александр Боярский

Сейчас не зря они ввели, чтобы дети сами принимали решение на смену пола, так что потом секс с детьми, будет, как меньшее зло, чтобы дети сами сказали, да. Хочу сексом с взрослым заниматься.

Alisa Warshavsky

Слов нет..... Нижний мир победил....

Любовь Золотарева

Кто этот вред будет определять?

Инопланетянка.

Это уже ниже даже плинтуса.

Вадик Царёв

Католики !!!

Юг

это наверное придумал тот, кому животные не безразличны 😁

Инопланетянка.

Странное у них вероисповедование....

Юг

ну это де не при чём тут

Па
Пантера

Это шутка или реально

Южный Урал

реально

Па
Пантера

Интерестно нет слов от маразма

Па
Пантера

У людей уже крыша едет и по полной

Просто Лиза

Я еду в Испанию.

Леди Мила

ужас🤦‍♀️

Южный Урал

бывает

Елена Белая

мерзость.

Михаил Гехт

Скоты-съ

Небесный Тихоход Vinchetto

🤣