Пе
Петрович

- А знаешь что было 100 лет назад?
- Нет, не знаю.
- Эх, ты - темнота... 1908-ой год был!😁 ☝️

Ответы
Олег

Это похоже на анекдот, но быль. Сидел я с друзьями и мы ждали транспорт. Походит цыганёнок и говорит: Дядя, дай рубль, скажу что будет через 15 лет. И так канючит и всем уже надоел. Один говорит - да дай ты ему рубль, пусть уже скажет. Ну я дал ему рубль. Он отходит метров на 10, спускает штаны и говорит - через 15 лет из этой письки получится вот такой хуй! Каков пацанчик?!

Валерий Ан

Когда у Петровича спросили, есть ли у него твиттер, он с гордостью ответил, что был...по молодости...но он его вылечил))

Пе
Петрович

во во

Та
Тамара

Это вы темнота ,был 1918 год,сто лет назад.

Ир
Ирина

и главное не плспоришь)😅

Ек
Екатерина.

А я и не знала...😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Тюленева

Ой, точно)))😁😁

О-Ля-Ля

не очень

Ирина