Инопланетянка.

Смотрела турецкий сериал, и подивилась тому, насколько у них молодые люди выдержаны и просто встречаются с девушками, а не пытаются поскорее тащить их в постель, как это делают наши парни....Это воспитание, или они настолько холодны?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Стоят на холме два быка — старый и молодой.
Мимо (под холмом) проходит стадо коров.
Молодой бык пихает старого под бок:
"Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма
и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую.
Ну давай, быстренько...".
Старый бык долго слушает, качает головой,
потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся
с холма и медленно покроем все стадо"
= Уровень сексуальности и темперамента
у всех людей разный

Саша Александр

Едва ли по сериалам можно узнать нравы того или иного народа.
В фильме "Звезда надежды" турки режут сотни тысяч армянских детей, женщин и стариков, а русские приходят спасать армян. Но ведь мы, то же знаем, что не всё так однозначно. Уже в начале ХХ века, те же турки, во время геноцида армян правительством Младотурков, спасли от смерти множество армянских детей, и вырастили их как своих собственных.

«Луиzа Каzaти»

Звиздят они. Таким образом показывают свою добродетель. А сами не знают, как и куда воткнуть свои обрезки?
Там девушки более требовательные, вот они и смотрят в сторону иностранок. Плюс за иностранку калым платить не надо, обеспечивать жильём, дарить подарки родственникам невесты.
Как читала, что самые красивые турки - это сербы и албанцы.

Инопланетянка.

🤝Я оже уже не мало почитала про них. Еще те бабники.

«Луиzа Каzaти»

Вот-вот

Вова С Кошкой

Так и в наших сериалах красиво ухаживают. В жизни не всегда так. Моя соседка вышла замуж за турка. Тот тоже красиво ухаживал, как в кино, а после свадьбы чуть ли не паранджу заставил носить и отправил из Антальи в глухую деревню к своей маме детей рожать. А история закончилась тем, что он её зарезал. Вот такое вот кино.

Вова С Кошкой

Не верьте сериалам, особенно турецким.

Инопланетянка.

Я уже давно никому не верю....

Вова С Кошкой

Это вы зря. Людям надо верить.

Кот Кот

Я езе говорит что если он затащить турецкую девицу не заплатив за неё выкуп. То родственники девицы сначало о режут ему то что меж ног. Потом руки потом сами ноги и под конец голову.. Отого такая сдержанность там.. В сериалах.. И по отношению к турецким девушкам

Никита Михайлов

Ха-Ха!!За оскорбление турецкой девушки ее родня--папаня , дядья , братьЯ по народным тамошним традициям сделают отрыв головы обидчику!!!!Умолчу о глупых " чернильницах" -" Наташах "!!ДаАААААА !!!Стыдно НЕ знать таких элементарных вещей!!!!!

Алексей Еремин(Бердск)

Ага-ага! На стадии ухаживания и первичного флирта и знакомства они красаучики! А вот попробуй выйти замуж за такого вот восточного мусульманина. И увидишь что будет! Будешь всю жизнь сидеть в платке на женской половине дома!

Инопланетянка.

😳

Алекс Венцель

Видимо вы никогда не бывали в Турции: Не встречал нигде более приставучих к женщинам мужиков...Такое ощущение что они с утра до вечера озабоченны лишь одним вопросом: Кого бы трахнуть!

Дэн Люк

это сериал ))))))))))))))) а на деле .... в Турции самый большой процент нелегальных борделей ))))... европейских женщин там часто воруют...Так что даже по турпутевке туда не безопасно ехать

Инопланетянка.

Зачем так пугать....У них что своих женщин мало...

Дэн Люк

ну женщин много, только в основном брюнетки , поэтому там очень блондинки ценятся на пляжах если увидят блондинку без мужчины прохода не дадут... длдя них если без мужчины в таких местах значит трахаться хочет ... партнера ищет....

Инопланетянка.

Довольно примитивное у них мышление.

Дэн Люк

не совсем так ..... это восточный менталитет....женщина даже лицо закрывать должна , а тут такой разврат под боком )))). светским государством Турция стала совсем недавно , да и то только в крупных городах.Люди туда приезжают из кишлаков и всяких аулов . Они у своих , то женщин лиц не видят а тут европейские блондинки в бикини на пляжах бесхозными валяются )))))

Инопланетянка.

🤣✋Да уж....Мимо такого не пройдешь.

Дэн Люк

вот и я про то )

Михаил Гехт

Это тысячелетний ислам, когда сделают больно не только тебе, но и всей семье. Почитайте истории, как они лезут к туристкам. И по-хорошему, и насилуют. За неверную община не накажет

Инопланетянка.

Да ладно....Вот бы у нас создать такую общину....

Михаил Гехт

На Кавказе так. За местную зарежут даже за подозрение. А приезжую могут и группой изнасиловать. Как и в исламских диаспорах Москвы, Краснодара,

Сысо Александр

это мусульманская страна и там свои правила этикета при съёмках фильмов если вы смотрели индийские фильмы там не целуются - вообще. что творится в "натуре" очень отлично.

Николай

Это киношное преподнесение действительности. На самом деле народец с гнильцой, соответственно и свои дома охраняют с поправкой на себя. Типа уберечь от таких же как я.

Anton Anton

хм, не все "наши парни" тащат сразу в постель девушек, как не все турецкие молодые люди выдержаны и встречаются с девушками (особенно, если это касается иностранных)

Nekto Imiarekoff

Мусульмане и азияты, однако. Там за попытку затащить в постель родственники девушки и зарезать могут. Или камнями забить. Восточная традиция, понимаете ли.

Ничего Хорошего

Это сериал. Хотя, у нас если ты ухаживаешь и не тащишь девушку в постель, то она засунет тебя в френдзону и потому уже ничего не получится.

Инопланетянка.

Где живут такие девушки, которые согласны, чтобы их тащили в постель?

Ничего Хорошего

Повсюду) Это странно работает, но дна и та же девушка с одним может переспать будучи знакома пару недель, а перед другим, который пытается ухаживать и понравиться, будет выделываться год и в итоге он уйдет ни с чем потому что она опять перетрахалась с мимопробегавшим, но зато красиво заливающим в уши псом) К сожалению даже я в это попадал и единственные мои отношения сложились когда я тоже не стал херней маяться и взял быка за рога при первой возможности. Ухаживания - это развод для лохов и большинство девушек такое не ценит, даже если строят из себя приличных.

Инопланетянка.

Мда....Такой нокаут я еще не получала...Так и думала, устарела я ...

Igor Shumarin

Это всё кино как и у нас, в каком нашем кино парни скорее тащат девушек в постель (кроме порно)? Реальность, увы, другая и тут и там.

Сирень Крокодиловна

Женщинам вредно смотреть фильмы о любви, а мужчинам — порно. И те, и другие начинают думать, что такое возможно в жизни.))

Инопланетянка.

А как же без любви прожить....

Сирень Крокодиловна

Без любви не прожить никак . тут смысл в другом.

Валентин Романов

Конечно воспитание не только парней но и девушек .Есть поговорка про животных "если сучка не захочет кобель не вскочит."

Инопланетянка.

🤪Ужас!

Юрий Конкин

смотрел немецкий фильм: подивился как фрау не выдержанны, встречают сантехников и даже в постель не тащат)))

Жора

Эта тема набила оскомину. Если одним словом, то турки хороши до свадьбы, а наши парни чаще наоборо...😁🌷т