Аннэт!

Когда мужчины превратились в мудаков? ! Что за беспридел происходит... Вообще я разочарована 😭

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Никто ни в кого не превращался, какими были с детства, такими и остались. Только нормальные днем деньги зарабатывают, а вечерами по домам сидят с женами и детьми, а те, о которых Вы говорите - бродят как неприкаянные по социальным сетям, злые и разочарованные в жизни. А Вы-то зачем сюда пришли? Вечерок скоротать?😆

Аннэт!

После работы решила пообщаться, а че незя?) учитывая что детей с мужем нет)

Я Ждал Тебя

тогда когда появился светский уклад(не аристократический,а обще принятый,со своими нормами ,распутностью и прочьим что восхваляют и превозносят как благое )

там где безбожие - царит порок

Дмитрий Тихомиров

Сперва нужно взглянуть внутрь себя. Потом в общество что окружает а только затем выводы делать. Незачем шерсть на груди раньше времени драть...

Аннэт!

Благодарю)

Дмитрий Тихомиров

Всегда пожалуйста:) за настроением обращайтесь:)

Аннэт!

Обязательно)

Дмитрий Тихомиров

Все.. значит договорились:)

Аннэт!

😊

Алекс Венцель

Мудаки в основном выходят из неполных семей где мальчики воспитывались без образа отца перед глазами...Женский тип поведения...

Аннэт!

Ужас какой то(

Алекс Венцель

Увы, это наша реальность...

Миша Огурцов

Когда женщины получили равноправие и свободу выбора работы и права на авто. Мужики стали ненужных вот и результат.

Александр Шестаков

Мужчины стали мудаками от таких прошмандевок ,где нормальные девушки _ женщины, там нет мудаков

Валерий Киселев

К сожалению, хорошие мужчины, как, впрочем, и женщины, не всем попадаются на глаза.

M!
Madness ! I Like My Life !

красава - давно пора ... жаль что так получилось ... но лучше поздно чем ни когда

Станислав Носов

А , что раньше мудаков не было .....😫😜😂

Аннэт!

Может и не было)

Станислав Носов

Были они во все времена ....😜🍾👎

Аннэт!

Ну и ладно)

Владимир

Фото надо вставлять. К безликим, не относятся хорошо.

Аннэт!

Да ладно? И много с кем вы общаетесь тут, свои фото стоят?

Владимир

Только с такими и общаюсь а тебя, удаляю.

Brown Sparrow

с того момента, как женщины добились равноправия)))))

Аннэт!

Эх..дурочки)

Arsen Beisenov

вообще то некоторые тут уже рождены таковыми)))

Аннэт!

Печаль

Arsen Beisenov

увы..........

ДА
Денис Алексеевич

Тогда, когда женщины превратились в шлюх

Аннэт!

Печаль

Nikola Mahkov

-бывает!ж нщины во все века-не довольны!--

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....собирай катомку....и прямиком - в лес....

Марат

Такие остались, приличных разобрали.

Аннэт!

Жаль

Elchin Tehmezov

А кто воспитывает в них мудаков?

Аннэт!

Сами

Elchin Tehmezov

Ну да. Очень умно.

Аннэт!

Че не нравится?

Михаил Шмарин

1 апрель никому не верь, мробуй

Lady Ola

всегда наверное они ими были

Аннэт!

Печально

Lady Ola

не заморачиваемся) у нас все равно больше преимуществ, например деторождение

Аннэт!

Конечно да

Ел
Елена

подобное тянетсякподобному

Аннэт!

Ясно