Диана

Когда мне говорят - "Добрее надо быть." Я всегда отвечаю. ТЕБЕ НАДО. ТЫ И БУДЬ. А я злая, была, есть и буду. Чтобы всякие добренькие-хитрожопенькие не сели мне на шею... Везти я никого не собираюсь..!)

Ответы
Олег Байдуков

А когда садятся на шею совсем не обязательно злым или добрым , достается и тем и другим . Злой ведь не обязательно опытный и мудрый , впрочем ровно как и добрый Уметь держать дистанцию с прохиндеями и при этом быть добрым, отзывчивым, жизнерадостным, уверенным, открытым и улыбчивым , мне кажется куда комфортнее...и для себя и для окружающих ... чем злым...

Наталья Шестакова

Я добрая, но не хитрожопая, на шее ни на чьей не езжу. А те, кто ездит на моей, пусть почувствуют, как это удобно и комфортно. Но ее, свою шею,я представлю не каждому. Только тем, кого люблю всем сердцем.

Диана

Похвально

Евгений

Так это...добрым я могу быть, но это не значит, что мне сядут на шею..Смотри Диша, вот приходит алкаш и говорит - дай денег полтинник. Здесь я могу остаться добрым, но не терпилой

Izminn T

И правильно. Не надо быть очень хорошим человеком. Можно по ходу тысячекратно извиниться и послать дветысячикратно.

Диана

Да можно и один раз.... Но конкретно

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ ох уж эти манипуляторы- фантасты... чего только не придумают, чтобы задурить бедной девушке голову.. 😄

Барон Де Гофмансталь

Добрым надо быть для того, чтобы не возить на шее, а самому садиться на шею, а Вас никто не посалит!!!🤭

Диана

Посалит не надо 🤣

Юрий Бббббб....в

Тяжелый случай. Суждения приведут к сбою разумности, ибо они, суждения, появляются из-за сравнений!

Юрий Бббббб....в

Ваши?

Диана

Ну а чьи ещё?’

Юрий Бббббб....в

Смотрите в себя, а не во вне!

Диана

Постараюсь

Юрий Бббббб....в

Это очень важно!!!

Виталий

смотря какой круг общения), а он зависит от внутреннего мировосприятия, в общем порочный круг)))

Виталий

Я и не говорил, но круг общения однако настораживает..

Диана

Вы моего круга общения не знаете

Диана

Не настораживайтесь

Виталий

ок))

Диана

Ок

Марго Беккер

праальна люди дожны иметь Свои Личные убеждения и следовать им...а не идти как стадо толпоой

Al
Ali

не Диана, а Горгона Медуза, нельзя даже присесть, можно, в бесполезный груз превратиться …

Диана

Все будет хорошо

mk
maik kunin

Умная женщина редко бывает счастлива Даже когда от природы красива.

Диана

Вот эта редкость досталась мне

mk
maik kunin

Но ,умная женщина -умного ищет мужчину.!!!Нежного-доброго ,а не тупую скотину!

Диана

Причём тут бедная скотина....? Надёжный тоже не помешает

mk
maik kunin

Конечно! Любовь слепа, полюбишь и осла!!

Диана

Чего вам и желаю

Konrad

ХХА!!!..ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!😀👏😀👏👏🎄🤶🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Иван Мелехин

Слишком категорично... Нарушение баланса приводит к падению.

Диана

Да все норм. Собака у вас красивая

Иван Мелехин

Спасибо. Это правда. Она еще в добавок и охренеть какая умная...Порой даже начинаешь пугаться... Приходится соглашаться с тем, что порой животные намного умнее и по многим характеристикам обходят человека...

Диана

Согласна с вами

Владислав Ильмер

Можно быть и жестокой и ласковой. Так даже жутче получается

Алексей Рязанцев

Вы заранее агрессивны?) это забирает кучу энергии впустую.

Диана

Да нет. Сама положительность

Юрий Пономарёв

у меня на воротах написано... осторожно, я злой как собака...

вч
валентин чехов

Интересная женщина хочет быть злой,так будьте,я не против

Диана

Иногда хочется и так

Владимир Литяйкин N

Не тот счастливый, кто хомут одел, а тот кто шею не натер

Nikola Mahkov

-верно!-сама садись!разведя ноги по шире!нашею

Диана

О разводе ног и речи не было. А вы пошлый дедушка. Возраста своего постыдитесь

Nikola Mahkov

-это сказал!=Хоменко!--😂

Диана

А вы не повторяйте дурных фраз

Nikola Mahkov

-вам можно!-нам нет?--😂