Дядя Олег

Забавнее всех антисемиты,если им кто то не нравится,они немедленно начинают искать у него еврейские корни,а если не находят то придумывают,замечали?

Ответы
Борис Алиев

Это точно. Я тут встретил некоторых любителей сваливать всё на происки евреев по принципу "если в кране нет воды...". У этих людей, как правило, глубокое невежество в знании истории да и в других областях. И ещё ярко выраженный комплекс неполноценности, связанный с неуверенностью в себе.

Пан Стефа́н

Я даже догадываюсь, на кого Вы намекаете.

Борис Алиев

Но я не хочу некоторых из них выставлять напоказ, так как надеюсь, что у них это пройдёт со временем и с приходом зрелости....

Сергей Дегтярев

",,,Мишку Шифмана не трожь. С Мишкой прочь сомнения. У него евреи сплошь, в каждом поколении. Вон дед параличом разбит-бывший врач-вредитель. А у меня антисемит на антисемите..."

Миронов Николай

Когда-то всюду злаки зрели, славяне строили свой Рим! А древнерусские евреи , писали летописи им!!

Юрий Потемкин

Антисемиты это своеобразная любовь к Евреям, они же без них жить не могут.

Алексей Малахов

Нет не замечал. Но вопрос часто задают вы еврей?

Светлана Войцеховская

У русских это как ЖАБА в известном анекдоте.

Константин Егоров

Они тут столько корней натаскали , не пройти

Алексей Миркин

Три еврея тянут шкоты,как один антисемит.

Владимир Маленко

Это - как правило! Сплошь и рядом!

Кот Макси

таки шоб они так здоровы бы, эээ?

Никифоров Валерий

Евреи , Евреи , кругом одни Евреи

Олег Жуков

Репутация видно у народа...)))

Надежда Волкова

зависть к древнему народу

Талгат Махамбетов

На то они и антисемиты.

Элвис-2

нет дыма без огня

Rashid Arslanov

NE NADO BYT HITRYM

Андрей Абидов

Замечали

Эвелина

????? !

Надежда G****

нет