Я Ждал Тебя

подытожил я ответы на шуточный вопрос адресованный женщинам...
к моему - не удивлению ,все почти женщины почему ядом брызгались а не нежностью и любовь😁
похоже яду так много накопилось....от обид ли от неустроенности жизни личного плана или каких то ошибок в этом......что только дай повод сразу ядом поделиться 😜

но ведь ни кто за вас жизнь вашу не проживает,вы сами делаете свой выбор...😏

Ответы
Alisa Warshavsky

Женщины делают свой выбор??? Серьёзно??? Вы что пьёте, или курите, или нюхаете!!! У власти кто? По чьей указке принимаются преступные законы? Кто отменил конституцию?? Кто, за слово мир сажает на 8-10 лет???

Алексей Пимяков

жизнь их настраивает а судьбу закладывают предки . так что мы думаем что все можем .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот же оно !!! Ну опять ты навешиваешь ярлыки даже в вопросе

Я Ждал Тебя

я лишь изложил выводы основанные на том что исходило от вас
вопрос шуточный а яду то как много

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что за вопрос то? Шутки тоже бывают разные

Я Ждал Тебя

шутки есть шутки...я ни сортирю шутками я всегда нормально пишу но...видимо тяжесть в вас преобладает и не даёт видеть шутки)

Я Ждал Тебя

точно

Эк
Эксперт

Не надо наступать на змея. Укусит.....

Александр Гусев

Да. Вы правы. Выбор самостоятельный.

G.
G.....

Нам нравится наш выбор)

Я Ждал Тебя

очень хорошо,значит последствия выбора не будут печалить слишком😜

G.
G.....

) (нет

Я Ждал Тебя

хорошо,главное ж понимать что в болото люди сами лезут😁

G.
G.....

) в омут

Инопланетянка.

🤝

Инопланетянка.

Во как! Приятно. Но сомневаюсь в твоей честности.

Я Ждал Тебя

вот и умница

Инопланетянка.

Понятно. Верить никому нельзя.

Я Ждал Тебя

ни кому,мне можно

Инопланетянка.

Ладно.

Максим Jw

...