🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В Мосгордуме предложили к детям до 14 лет применять физическое насилие, потому что «битье определяет сознание» и воспитывает совесть.
В школах хотят ввести систему взысканий и поощрений вроде армейской, ведь до 14 лет «понятие “совесть” отсутствует» и «что хорошо, что плохо» познается «через спину», — первый зампред Клуба адмиралов Валерий Дорогин.
Шел 2024 год, безумие.

Ответы
Alisa Warshavsky

Страна должна стать реальным ГУЛАГом для всех проживающих на этой территории!!!

Ма
Марина

Точно...безумие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️