Раиса Сапрыгина

Можно изменить жене, можно изменить любовнице, но никогда-любимой женщине, так ли, милые мужчины?

Ответы
Кирилл Сапрыгин

Мне кажется измена возможна даже самому себе....только при этом появляется другие вопросы, например не загрызёт ли совесть?

Раиса Сапрыгина

Молодец!!!!!

Кирилл Сапрыгин

Ясно)

Eugeny Mikhalenkow

Точно так. Беда в том, что любимые бывает становятся не очень любимыми... и тогда...

Раиса Сапрыгина

Речь только о любимой ....

Eugeny Mikhalenkow

И я о ней же

Раиса Сапрыгина

Тогда, может остаться уважение к себе прежде всего, к своим чувствам, и конечно, к той, что была любимой. Или растаться и пускаться во все тяжкие...

Eugeny Mikhalenkow

... во все тяжкие...

Вадим Иванов

Если жена тебе изменила..Радуйся!!! Что она изменила тебе ,а не РОДИНЕ!!!!

Раиса Сапрыгина

Патриотично...

Вадим Иванов

Да!

Юрий Паренкин

Какая умная женщина. Осталось стать любимой и можно спать спокойно.

Раиса Сапрыгина

Это не мои мысли... и совсем не касаются моей жизни.

Юрий Паренкин

а что же чужими то мыслями раскидываешься

Раиса Сапрыгина

Во-первых, не ты, а вы, простите.....во-вторых, сайт ,,Обсуждай,, для общения, а не для обсуждения личной жизни, а тематика может быть разной

Юрий Паренкин

Прощаю, но раз уж этот сайт для общения то такие мелочи как ты или вы не много значат для общения. Народец здесь самый разный и может сказать много бельшее на ВАШ упрек. Ну а раз уж мы я так понимаю встретились культурные люди то я не буду ничего обидного говорить. Да и как с женщиной опускаться до ругани не позволительно мужчине. И называйте лучше слова чужие не мыслями а цитатами тогда будет честнее по крайней мере. Так как мысли никто свои вслух не произносит, а слова сказанные когда либо и записанные называют цитатами. Ну вот так примерно, может и не совсем научно, но я считаю привильно. Удачи ВАМ сударыня на просторах интернета и дай ВАМ Бог найти достойного партнера по беседам на сайте"Обсуждай".........

Раиса Сапрыгина

Спасибо за пожелания. Цитата-это мысли переданные дословно и пишутся в ковычках. Я дослвно не помню, поэтому назвала мыслями. А опонентов достойных по этому вопросу много...

Юрий Паренкин

Удачи...........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Раиса Сапрыгина

Спасибо....

Владимир Коженков

Вообще-то изменять - это подло! А любимой женщине - тем более!!!!!

Раиса Сапрыгина

Восхищена, молодец!!!!

Владимир Коженков

Меня научил так поступать Иегова Бог!

Раиса Сапрыгина

Всего вам доброго в вашей вере.

Владимир Коженков

Благодарю.

Тима Ходиев

измена в каждом понимание своя предоность пресуща не каждому

Раиса Сапрыгина

Увы,это так. Но есть и общепринятое понятие измены

Гарифулла Кенжетаев

Думаю- да, но против зова природы устаять многим не поплечу.

Раиса Сапрыгина

Ограниченным, неспособным на большое чувство...

Гарифулла Кенжетаев

Согласен.

Маклаковы Любовь И Валерий

Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому....

Раиса Сапрыгина

Наверное...

Ровшан Агаев

изменять - это плохо, другой вариант не обсуждается

Александра Симонова

Ну,да.Если она Дженифер Лопес или Мерилин Монро.

Олег Малов

вы считаете что у мужчины может быть 3 женщины

Раиса Сапрыгина

Нет не все. Это взависимости от ситуаций. А главное, прощать можно только в том случае, если это прощение нужно тому, кто, скажем так, провинился, ну и себе, конечно.

Олег Малов

хорошо сказано.если допустим мое прощение ей ненужно и она его не просит значи и нечего прощать. можно дать волшебный пендаль.

Раиса Сапрыгина

Верно, и начать с чистого листа. Не разочаровываясь, не обижаясь ни на кого. Просто жить и верить во все хорошее

Олег Малов

Учту)

Раиса Сапрыгина

Удачи. Доброго пути по жизни

Поручик Ржевский

всем можно,только признаваться нельзя,Райа !

Раиса Сапрыгина

Тайное рано или поздно, всегда становится явным, вы неправы, поручикРжевский, это сильная боль, граничащаяся с предательством для любимой.

Поручик Ржевский

при наличии мозга никогда не становится !!!

Раиса Сапрыгина

Видимо, каждому свое...

Олег Орлов

Да, конечно, особенно когда три в одной

Раиса Сапрыгина

Прекрасный ответ.

Олег Орлов

Спасибо

Раиса Сапрыгина

Желаю большой любви и верности

Константин Овчаренко

А если все три в одном лице,тогда как?

Раиса Сапрыгина

Тогда-здорово, любимой не изменяют...

Константин Овчаренко

Тогда этого просто в мыслях нет!

Раиса Сапрыгина

Верно, спасибо за прекрасный ответ...

Константин Овчаренко

Не за что.

Александр Хастла

Изменять кому либо это вообще подло

Раиса Сапрыгина

Согласна.

Данил Семенов

ЭТО ЧТО СОЦИОЛОГИЧЕСКИИ ОПРОС?)_)))

Раиса Сапрыгина

Нет, просто хочется знать мнения мужчин

Данил Семенов

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ТО Я ВАМ СКАЖУ ЧТО ЭТО НЕ ТАК ДУШЕВНОЕ И ФИЗИОЛОГИЯ ЭТО РАЗНОЕ ЧАСТО ЧТО ТО ДЕЛАЯ ЛЮДИ ДУМАЮТ ЧТО ИХ ПРОНЕСЕТ И НИКТО НЕ УЗНАЕТ ВОТ И ВСЕ

Раиса Сапрыгина

Физиология должна быть продолжением Любви душевной, любишь сердцем-не изменишь, будешь беречь свое чувство...

Данил Семенов

НЕТ ВЫ НЕ ПРОВЫ ИНОГДА ФИЗИОЛОГИЯ РАБОТАЕТ НЕЗАВИСИМО ОТ ЛЮБВИ ПОВЕРТЕ ЧТО ЭТО ТАК ИНОГДА БЫВАТЬ ЧТО В КАКОИ ТО МОМЕНТ ВОЗНИКАЕТ ПРОСТО ПОХОТЬ

Renza Taki

Ну можно ещё любимой любовнице.

Раиса Сапрыгина

Нет, если онаЛюбимая, то невозможно изменить, иначе это не любовь...

Гульмира Есентаева

разве жена не любимая женщина?

Раиса Сапрыгина

Увы, не у всех мужчин, а если это так, то нет измен

Сергей Коншин

У Вас проблемы в личной жизни?

Раиса Сапрыгина

Ни в коем случае. Я счастлива. Это мысль Омар Хайяма, великого мудреца. Просто интересно мнение современных мужчин...

Сергей Коншин

Хороший был человек...

Раиса Сапрыгина

Замечательный мыслитель, прекрасный мудрый Учитель...

Сергей Коншин

Вам за 40 ?

Раиса Сапрыгина

Неважно. Всего вам доброго

Сергей Вдовин

смотря что считать изменой

Раиса Сапрыгина

А что имел ввиду Омар Хайям, интересно, ведь это его мысль?

Сергей Вдовин

А Хайям был ли женат

Раиса Сапрыгина

Он был великим мыслителем, с высоким понятием нравственной культуры

Сергей Вдовин

Это понятно, Стал ли он таким не будь одиноким

Раиса Сапрыгина

Не будем его трогать. Главное, многие мужчины ответили, что любимой изменять нельзя. И это радует, зачит есть Мужчины!!

Сергей Вдовин

Ага.но почему только в интернете и только на словах