Марина Виноградова

У сына в детстве была подружка, которая склоняла его играть в дочки-матери и прочие ролевые игры. Сын увлекался Лего, собирал всякую технику, особенно любил самолёты. Продержался он недолго. Смышленая девочка вскоре пришла к нему с самкой истребителя.

Ответы
Бостандык Айтжанов

Я всегда говорил об этом! Девочка с детства играет в жизнеутверждающие игры( куклы, кукольные дети , посуда итдА мальчик в разрушающие игры! А вот этот же мальчик не может разрушить ловушку которую построила ему тп же девочка. Те жизнь побеждает!

Георгий Крымский

А как поживает ваша мама ? Что то вы про нее давно не писали , да , что у вас с работой . мы ждем от вас интересного рассказа .

Z Сергей Балхошин V

)))))))))))))))))))))))) ну вот а говорят во всём виноваты мальчишки))))))))))))))

Карен Лорис-Руссо

Вот так и попадают гениальные инженеры под женские чапы😁

Ир
Ирина

Да девки теперь настырные,с горшка себе кавалера забила.

Марина Виноградова

ха-ха,верно

Фердыщенко.

Я в детстве играл в дочки матери.. у меня роль папы было..

Юрий Нарожный

Да, девочка действительно СМЫШЛЁНАЯ.

Юрий Нарожный

А эта девочка не ВЫ?!

Юрий Нарожный

Слава Богу! не люблю таких продуманных.

Елена Шуктуева

Ну вот с детства прости господи😃

Владимир Слепнев

вот тебе и девочки скороспелочки

Гарри Трубников

Толковая невестка растёт.

Виктор Букатин

Находчивая, однако. 😊👍

Св
Светлана_Светлана

Есть такие девочки

Алексей Владимирович

Умная девочка)

Azamat Saifullin

😂😂😂👏👏👏

Марго Беккер

Ета что эта?

Марго Беккер

лень

Ви
Викторрр

это как??

Владимир Забродин

Это как?

Марина Виноградова

якобы с самкой истребителя но по факту получились те же дочки-матери,но с самолетами в главных ролях

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Федя Кукин

😄😜😃

La Testa

Класс