Алексей Неважно

Белорусский священник начал борьбу с конструктором Лего....тоесть уже и церковь диктует что и кому делать?

–2
Ответы
Ав
Автор

У него, наверное, просто в свое время такого конструктора не было...Может он просил родителей, а те не смогли ему купить..Детские травмы часто очень болезненно проходят

Ав
Автор

я нигде никогда не пишу ничего, за что может взять товарищ майор...Даже во времена, когда можно было что-то писать

Алексей Неважно

А мне пофигу, возьмут, да и хрен с ними хоть отмучаюсь

Ав
Автор

У каждого свой путь

Алексей Неважно

Если молчать то все терпилами так и останемся

Ав
Автор

увы, но болтать об этом запрещено.. поэтому не болтаю

Языческий Кот

церковь всегда стремилась диктовать быдлу - когда и что есть, когда и в какой позе трахаться, когда десятину нести..

Алексей Неважно

Эт точно

Майя Бирюкова

Ой, Церковь(любая) давно вышла из того возраста когда диктовала... Теперь она рекомендует.

Алексей Неважно

Вы ошибаетесь, религия щаз подпитывается властью, именно поэтому школы и больницы закрывают а открывают храмы....диктаторство оно такое, чем глупее народ и чем больше верит в ложь тем легче им управлять

Майя Бирюкова

Вы считаете религию(связь с Богом) ложью?

Алексей Неважно

Связь? В каком месте эта связь? Связи никогда небыло, и не будет, так как ложь никогда правды не принесет

Майя Бирюкова

Ну... Связь то есть... Не все пользуются.

Алексей Неважно

Нет никакой связи, выдумка людская связей никаких не несет...

Ни
Нигеральбинос

это чё новость , что попы суют своё рыло во всё светское и диктуют правила

Сергей Дёмшин

Церковь всегда диктовала, что нужно делать.. Для этого она и создана..

Алексей Неважно

👍 диктат однако

Сергей Дёмшин

Ну дык пошли его и иже с ним....

Алексей Неважно

Давно уже🤣

Анна

Там давно нет мозгов. В церквях,которые подвластны государству

Алексей Неважно

В аврамических течениях в принципе мозгов нет

Анна

Нет, вообще у церковников есть и они хорошо видят выгоду. А вот у тезячто при государстве мозги отключаются и они несут полную чушь,лишь бы угодить властям. Часто даже стараясь предугадать желание начальства. И получается полный идиотизм

Алексей Неважно

А они никогда ничего кроме выгожы и не искали.....принцип аврамических религий это держать овец в стаде и стричь по максимому

Анна

Так сейчас то уже и выгоды нет. Для самой церкви. Разве что личная у каждого отдельно

Алексей Неважно

Выгода у них была и всегда будет, я не раз с попами устраивал дискуссии, и многие признавали что они пользуются всеми благами своего положения.

Анна

Личная- точно есть. Согласна с вами

Евгений

они совсем хотят молодежь тупыми сделать паразиты - дармоеды

Алексей Неважно

При крещении руси это уже проходили....взрослое население вырезали , а детям втюхивали свое дерьмо, ничего не напоминает?

Евгений

ДАВНО УЖЕ НАПОМНИЛО

Дэн

😆 Не получилось конструктор собрать у попа) дьявольщина!

Алексей Неважно

А у них ничего кроме как собирать бабло и не получается

..

Везде прописаны свои правила. Церковь не исключение.

N’
N’djaména

Священник кокаина перенюхал лишнего чё ли🤔😁

Алексей Неважно

Ну если так предпологать, то они с 900 годов его нюхают🤣🤣🤣 причем без перерыва

N’
N’djaména

🤣торчки и жизни учат, воспитывают))

Таня Я

А в чем борьба заключается, не очень понятно.

Алексей Неважно

Так нас и тянут в рабовладельческий строй, разрешили вскрывать квартиры, машины, без хозяев....намекая на то что нет у народа нмчего личного, все принадлежит власти ..

Таня Я

Да так и есть. Объявят военный режим и все автомобили автоматом становятся государственные. Объявят эвакуацию и жилья становится государственным

Алексей Неважно

Ну вот ....а дальше все ...рабство...

Таня Я

а разве мы еще не рабы? Работаем от зари до зари от з.п. до з.п. Пашим на Господ наших директоров, рот открыл сразу "Если что не нравится увольняйся, незаменимых людей нет" И сидишь молчишь в тряпочку.

Алексей Неважно

Это еще не рабство....еще пока нет

Ла
Лариса

Да это он не похмелился,вот и рубанул хрень

Алексей Неважно

Да нет, они вроде всегда и постоянно изут себе врагов

Ин
Инга

Намного лучше поклоняться сатане,правда??

Ин
Инга

Аватарка у Вас тоже от большого ума?)

Алексей Неважно

А вот и ичтинное лицо веры, ответить нечего переходим на личности?🤣🤣🤣

Ин
Инга

Вы же отнесли меня к верующим,и тонко намекнули,что в голове нет разума??Себя относите к читающим,изучающим и знающим?Не совпадает как то аватарка с большим умом.Встречала много знающих и добрых людей ,на которых хочется равняться🤷‍♀️

Алексей Неважно

Не я отнес вас к верующим, а вы сами начали доказывать то чего не знаете, чем и показали свое отношение к вере! И так как вы ровняете мою аватарку с моим умственным потенциалом, могу сказать так что так делают как раз умственно не полноценные люди, даже поговорок не знаете....видимо иди не русская или просто глупая.

Ин
Инга

Просто глупая)

Вл
Владимир

Церковь уже давно диктует, что хочет..

Алексей Неважно

Поэтому религия это зло!

Вл
Владимир

Соглашусь с Вами.

Александр Мамедов

Молодец.Надо спасать души детей.

Алексей Неважно

Да вы что?🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Конечно.Сейчас за их души идет очеь сильная схватка .

Алексей Неважно

Да вы чо? И кто с кем схватился?

Вадим Иванов

Это инициатива отдельного попа

Алексей Неважно

Боюсь что за все время существования аврамического течения, они очень много инициатив производили и в большинстве случаев кончалось все смертью

Вадим Иванов

Не знаком с сутью вопроса и не стремлюсь ознакомиться. Не мои-с проблемы.

Алексей Неважно

Ну тогда какой смысл заявлять что это инициатива одного попа?

Татьяна Тышкевич

Так там одни кгбешники. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

О, это интересно. Все остальное, нет.

Татьяна Тышкевич

Понятно. Соврал. 😁

Алексей Неважно

Нет, отнюдь, смысл врать в интернете?

Олег Кочетков

Разве он вас заставил боротся?

Олег Кочетков

Продажность и верование две большие разницы

Алексей Неважно

Так если вы не в курсе то к этому и стремились, конда крестили русь цель была сделать веру и продажность цельными, и они это сделали. А то что свое было все просрали.

Олег Кочетков

Не просрали а продали за звания и почитания в Ватикане, с тех пор и продают все что могут за те-же блага, нынешней элита это потомки той продажной элиты

Алексей Неважно

Вы ошибаетесь полистайте пвл, поизучайте историю, ведичество уничтожалось остервенело, все что несло упоминания все изголялось если невозможно было уничтожить. В итоге от ведичества кроме пары отрывков да множества праздников присвоенных христианством, да упоминание ведьм ничего не осталось, и кстати ведьма это от слова ведунья, знающая ведающая, знахарка трав

Олег Кочетков

И я про тоже, продали а те кто с этим не согласился уничтожали всячески

Са
Сабрина

чем ему конструктор не угодил?

Алексей Неважно

А им постоянно чот мешает

Язва Мила

идиотизм.. ЧЕМ Лего помешало?

Алексей Неважно

Так им святым всегда чтото мешает