Александр Бабурин

Почему родители не любят ЛЕГО? Отвечу сразу . Ночью проснулся ась в туалет бегом а весь ковёр в Лего.... Сталкивались? и как Рахметов🤣

Ответы
Владимир Кириллов

Насчёт Рахметова - не знаю, но мои дети умели прибираться за собой. Я ведь тоже на что наступал - то и выбрасывал.

Ла
Лариса

Лего,а раньше были мозаика,маленькие кубики,конструктор металлический и солдатики.

Ал
Александр

Не Лего виновато! Кто порядок должен наводить после детских игр?

Александр Бабурин

О виновности в вопросе речи не было ....😢

Ал
Александр

Зачем на ночь оставлять Лего на ковре?

Александр Бабурин

У тараканов тоже есть дети.....

Ал
Александр

🤪

Fenix🇱🇹

Перед сном все игрушки нужно убирать на место

Александр Бабурин

Слово нужно ключевое

Fenix🇱🇹

Это слово режим дня

Эл
Эльвира

Перед сном все игрушки с пола надо собирать.

Александр Бабурин

Слово НАДО ключевое

Эл
Эльвира

Мои всегда собирали, потому что заставляла или убирала вместе с ними.

Александр Бабурин

Жить правильно очень хорошо. Но тошновато

Эл
Эльвира

Тогда ходите по лего ночью и не плачьте.
Но у нас с лего не было проблем. Его было очень много. Просто очень. И дети с удовольствием сидели занимались. И наши, и соседские. Хоть и знали, что всё это придётся собрать обратно в ящик.

Александр Бабурин

Видно у Меня ковёр ворсистый был а детальки мелкие.....Да было время.

Эл
Эльвира

🙂

Алина N

или из пылесоса достаёшь застрявшую часть

Алина N

ребенка закрывать в отдельной комнате и пусть играет в лего. После игры, всё убирать в корзину

Александр Бабурин

котов в ванну . Собаку в прихожей привязать. Лего выдавать на 1час по чётным....Вот это жизнь👍

Алина N

коты и собаки будут гулять где хотят. Ребенка закрыть в комнате и пусть играет, а после игры - сам всё уберет в корзину. Животные не виноваты, что кое-кто не может организовать пространство и дисциплину

Александр Бабурин

Дак коты и собаки играют. Ребёнок сидит рядом и смеётся..🤣

Алина N

вот и всё лего

Нурия Шагабиева

А я за сыном сама убирала все время. 😁

Ма
Маша

Папа любит лего у него его много было

Лева Правая

Мы УБИРАЕМ сразу- сталкивались))

Евгений Бриг-Снежин

горшок под кровать

Ва
Василий

....................................................

Алексей Шутов

Мои им не фанатели!

Nikola Mahkov

-мораль==прибирай!--

Майя Зырянова

Верно-верно

Галина Смирнова

😃😃😃

Ал
Александр

а то

Зм
Змей

Нет

Ав
Автор

Кю

Раиса

😂

Максим Jw

...

Татьяна Трофимцева

-++