Кумис Ербалина

Как душа связана с телом?

Ответы · страница 9
Владимир Пихтерев

перемычкой

Кумис Ербалина

Нет никакой связи души с физическим телом. Тело существует само по себе. Только если человек обретает душу, ему открывается видение высшего мира.
Он начинает ощущать не только ту реальность, которую воспринимает в своем эго себе во благо и потому видит наш маленький, ограниченный мир.
Он выходит из своего эго в любовь к ближнему и перед ним раскрываются горизонты, он начинает видеть вместе с нашим миром также высший мир. Его взгляд расширяется, он начинает созерцать все творение в глубину, видеть связи между всем существующим, все мироздание.
Высший мир – это система высшего управления, приводящая в действие весь наш мир. Цель этой системы – поднять всех живущих в нашем мире на уровень души, чтобы все занимались взаимной отдачей - вместо того, что сейчас каждый хочет что-то урвать, получить для себя. Нам потребуется работать по-другому – во взаимной отдаче друг другу.
Этого все должны достичь рано или поздно. Если мы запаздываем с этим исправлением, то получаем удары от всей нашей жизни. Если же с помощью науки каббала мы начинаем изменяться, исправлять себя, то удостаиваемся жизни, в которой видим весь мир от края и до края. http://www.laitman.ru/soul-and-body/159213.html

Владимир Пихтерев

вы сами то поняли о чём написали?

Кумис Ербалина

да. внизу текста ссылка автора

Владимир Пихтерев

а ссылка это очередная сказка - бред

Чн

Виртуально

Кумис Ербалина

Вопрос: Как душа управляет физическим телом?Ответ: Нет никакой связи души с физическим телом. Тело существует само по себе. Только если человек обретает душу, ему открывается видение высшего мира.Он начинает ощущать не только ту реальность, которую воспринимает в своем эго себе во благо и потому видит наш маленький, ограниченный мир.Он выходит из своего эго в любовь к ближнему и перед ним раскрываются горизонты, он начинает видеть вместе с нашим миром также высший мир. Его взгляд расширяется, он начинает созерцать все творение в глубину, видеть связи между всем существующим, все мироздание.Высший мир – это система высшего управления, приводящая в действие весь наш мир. Цель этой системы – поднять всех живущих в нашем мире на уровень души, чтобы все занимались взаимной отдачей - вместо того, что сейчас каждый хочет что-то урвать, получить для себя. Нам потребуется работать по-другому – во взаимной отдаче друг другу.Этого все должны достичь рано или поздно. Если мы запаздываем с этим исправлением, то получаем удары от всей нашей жизни. Если же с помощью науки каббала мы начинаем изменяться, исправлять себя, то удостаиваемся жизни, в которой видим весь мир от края и до края. http://www.laitman.ru/soul-and-body/159213.html

тт
татаева татаева

все время...

Кумис Ербалина

Сергей Пляскин

неразрывно

Кумис Ербалина

Nikola Mahkov

шнурками...

Кумис Ербалина

Nikola Mahkov

мутно все это и надо для слабоумных и нерешительных в жизни!..

Кумис Ербалина

читая мои ответы у вас эго сопротивляется и бунтует😊

Nikola Mahkov

не правда!--мы видели свою душу и живем с ней в согласии!--

Cергей Свириденко

Оболочкой!

Кумис Ербалина

Cергей Свириденко

Это случается когда травки обкурятся!

Кумис Ербалина

жаль что так воспринимаете...

Александр Шландаков

провалкой.

Кумис Ербалина

Ирина Коровина

Трансформация человека происходит через душу, и если его душа слишком привязана к телу и желаниям, при трансформации тело корчится в муках и умирает. Поэтому божественную информацию может получить только тот, кто минимально привязан к телу и сознанию. Любая новая информация опасна для неподготовленного человека.

Екатерина Терещенко

одно целое

Кумис Ербалина

Богус Анзор

По блютусу

Кумис Ербалина

Ответ: Нет никакой связи души с физическим телом. Тело существует само по себе. Только если человек обретает душу, ему открывается видение высшего мира.Он начинает ощущать не только ту реальность, которую воспринимает в своем эго себе во благо и потому видит наш маленький, ограниченный мир.Он выходит из своего эго в любовь к ближнему и перед ним раскрываются горизонты, он начинает видеть вместе с нашим миром также высший мир. Его взгляд расширяется, он начинает созерцать все творение в глубину, видеть связи между всем существующим, все мироздание.Высший мир – это система высшего управления, приводящая в действие весь наш мир. Цель этой системы – поднять всех живущих в нашем мире на уровень души, чтобы все занимались взаимной отдачей - вместо того, что сейчас каждый хочет что-то урвать, получить для себя. Нам потребуется работать по-другому – во взаимной отдаче друг другу.Этого все должны достичь рано или поздно. Если мы запаздываем с этим исправлением, то получаем удары от всей нашей жизни. Если же с помощью науки каббала мы начинаем изменяться, исправлять себя, то удостаиваемся жизни, в которой видим весь мир от края и до края. http://www.laitman.ru/soul-and-body/159213.html

Мария Мария

Через мозг

Кумис Ербалина

Олег Андрусик

Одно едино

Кумис Ербалина

Максим Исаев

напрямую...

Кумис Ербалина

Вопрос: Как душа управляет физическим телом?
Ответ: Нет никакой связи души с физическим телом. Тело существует само по себе. Только если человек обретает душу, ему открывается видение высшего мира.

Ar
Arkadij

Астрально.

Кумис Ербалина

Елена Болкисева

оболочкой

Кумис Ербалина

Sergei Finogenov

физически

Кумис Ербалина

Нет никакой связи души с физическим телом. Тело существует само по себе. Только если человек обретает душу, ему открывается видение высшего мира.Он начинает ощущать не только ту реальность, которую воспринимает в своем эго себе во благо и потому видит наш маленький, ограниченный мир.Он выходит из своего эго в любовь к ближнему и перед ним раскрываются горизонты, он начинает видеть вместе с нашим миром также высший мир. Его взгляд расширяется, он начинает созерцать все творение в глубину, видеть связи между всем существующим, все мироздание.Высший мир – это система высшего управления, приводящая в действие весь наш мир. Цель этой системы – поднять всех живущих в нашем мире на уровень души, чтобы все занимались взаимной отдачей - вместо того, что сейчас каждый хочет что-то урвать, получить для себя. Нам потребуется работать по-другому – во взаимной отдаче друг другу.Этого все должны достичь рано или поздно. Если мы запаздываем с этим исправлением, то получаем удары от всей нашей жизни. Если же с помощью науки каббала мы начинаем изменяться, исправлять себя, то удостаиваемся жизни, в которой видим весь мир от края и до края. http://www.laitman.ru/soul-and-body/159213.html

Александр Харитонов

До смерти.

Кумис Ербалина

Надежда Абрамова

оболочкой

Кумис Ербалина

Олег Якименко

Ментально

Кумис Ербалина

Сергей Голубчиков

цепью 🌹

Кумис Ербалина