Татьяна Андреева

Праздник 8 марта определяется исключительно по гендерному признаку . А вот День защитника Отечества -23 февраля - это праздник одних только мужчин ? Нужно ли поздравлять мужчин с этим праздником , если многие даже не служили в армии ? А если война , так женщины как всегда будут на передовой , а не мужчины.🤔 🌹 😁

Ответы · страница 2
Валерик

Гоу в Сирию👉🚩

Валерик

Это небайка...

Андрей Мацнев

Интернет тем и "хорош", что здесь любой, в том числе и Вы, и я, может написать любую ересь. Я знаком с заместителем командира ЧВК "Вагнер", их потери при той атаке - 12 человек, в Афгане и Чечне в разы больше бывало.

Татьяна Андреева

Парни !!!! Дорогие и сладкие ! Перестаньте бодаться .

Андрей Мацнев

Татьяна, мы ни-ни, никакого бодания!)) Просто обмен информацией, люди здесь все разные, каждый в какой-то области бывает осведомлён чуть-чуть более собеседников, вот и делимся "данными"))

Татьяна Андреева

Время сдвигать бокалы !!! Виват, мужчины , наша надежда , опора и любовь!

Са
Сауле

просто поздравим всех мужчин

Татьяна Андреева

Да-да время сдвигать бокалы ! За нашу надежду , опору , защиту , ЛЮБОФФЬ- за наших мужчин !!!