Мария Сергеевна

Правда ли,что если мужчина впервые заводит любовницу и изменяет жене то его поведение дома никак не меняется и к любовнице нет никаких чувств?То есть всё остаётся неизменным и поведение и обстановка дома,его мысли и т д.

–1
Ответы
Ка
Катя

Жена с годами это не женщина, а друг, соратница, сестра. На сколько он этими отношениями дорожит, настолько позволит или не позволит узнать о его слабостях

Ла
Лариса

Нет конечно.В семье все изменится,жена уже будет невостребована.А зачем любовницу заводить,если не любит?У мужчин так не работает

Мария Сергеевна

Странно…он сам говорит что жену очень любит и в постели она его устраивает и дома обстановка супер.

Ла
Лариса

Это ОН так говорит.Хотелось бы услышать версию жены

Наталья

Нет... я думаю. что нормальная женщина все равно почувствует изменение в поведении мужа.

Людмила Державина

Это практикуется и умных людей это проходит безболезненно ...но тех пор пока все в тайне

Светлана Белозерова

Конечно,это мужчины-лицедеи.Так было и так будет.Актеров еще никто не отменял.

Мария Сергеевна

Актёры то понятно.Играть можно.А мысли…неужели и их нет

Светлана Белозерова

Какие мысли,дома он-примерный муж и отец семейства,зачем ему тратить энергию на эмоции.

Мария Сергеевна

Понятно

Екатерина

только если жена контуженная, только в этом случае дома ничего не поняли..

Мария Сергеевна

Нет,дело не в жене.Дело в нём(он говорит что он сам никак не изменился и любит жену и т д)

Екатерина

он никого не любит, приспособленец обычный...мурло , наверное ещё и детей родившее..

Татьяна Землянова

сомневаюсь. что его мысли неизменны. поведение -может быть.

Мария Сергеевна

Почему сомневаетесь,объясните пожалуйста

Татьяна Землянова

просто была и в той и в другой ситуации.

Мария Сергеевна

Получается мысли у него всё равно есть

Татьяна Землянова

конечно. но все покрыто тайной.

Мария Сергеевна

Спасибо,значит врёт такой мужчина

Татьяна

правда-пока не проколется а чувства могут и быть

Мария Сергеевна

Спасибо

Татьяна

ок

Иг
Игорь

С первой любовницей появляется и первый страх.

Мария Сергеевна

И страх будет всегда наверное.Но дома ничего не заметно по поведению получается

Иг
Игорь

Жена всё равно поймёт. И кстати, поведение резко меняется.

Мария Сергеевна

А он сам говорит что ничего не меняется и всё отлично…это ему так кажется?

Иг
Игорь

Если жена "тефтеля", тогда не врёт.

Мария Сергеевна

Нет,дело не в жене,а в нём.Говорит что он сам никак не изменился

Гостья Из Будущего

Зависит от того, для чего ему любовница

Гостья Из Будущего

Мне кажется, что любовница на него давит.....А он просто не может отказать)

Мария Сергеевна

Бедненький 😂Если на него давят,зачем сам пишет сам звонит и сам назначает встречи

Гостья Из Будущего

Хм.....значит скучно ему

Мария Сергеевна

Спасибо

Барон Де Гофмансталь

Павда, только ему это дается труднее.

Мария Сергеевна

Почему труднее?Мужчина сам говорит что всё легко и просто

Барон Де Гофмансталь

🤣 Ну если он врет жене, то легко соврет и Вам)))

Мария Сергеевна

Понятно

Alex Sher

Заводит? Как курицу или уорову

So Fuck That…

Телефон всегда экраном вниз))

Мария Сергеевна

А мужчина никогда не привязывается да?

So Fuck That…

Мужчина может привязываться, может нет.

Мария Сергеевна

Извините за вопрос…а как различить привязался мужчина или ему вообще всё равно

So Fuck That…

Ох, это сложно)) Часто они и сами этого не понимают))

Мария Сергеевна

Жаль)Спасибо)

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ да гните Вы его уже!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, все индивидуально

–1
Дедушка Старенький

Не знаю. Нет опыта.

Та
Тася

Сама не была в таких ситуациях, но думаю, неправда Любовницу же просто так, от не фиг делать, не имеют значит. есть чувства

Мария Сергеевна

Уже всё выяснилось,сказал что просто так,вот так вот

Та
Тася

Я думала, это просто для интереса вопрос, безотносительно личности чьей-то

Мария Сергеевна

Нет,основано на реальных событиях 😂

Константин Васильев.

Нет не правда,

Мария Сергеевна

А зачем тогда мужчина так говорит?Врёт получается?

Константин Васильев.

Скорей всего врет,дает понятие женщины что он "мастер" скрывать от жены любовницу,(женщину не обманешь НИКОГДА).

Леди Мила

кто как может

Людмила Канивец

Не верю!

Ге
Геннадий

Правда.

Ге
Геннадий

Муж есть?

Ге
Геннадий

У него есть любовница?

Мария Сергеевна

Да какая разница