--- Рыжулькин ---

Всем доброго вечерка!!! Народ, меня что - то так сильно тянет на лук и чеснок, что не могу удержаться. Зеленого не было, нарезал репчатый - целую среднюю луковицу и в гречневую кашу его!!! Перед этим взвесил, получилось - около 60 грамм лука. Вот сейчас кушаю, вкуснотища!!! А вы едите так много лука или чеснока за раз?

Ответы
Тина Цысь

о, Спасающий мир! Самое страшное с человечеством уже произошло - "чёрные метки" получили страны с развитой экономикой" и это уже позволяет России жить спокойно за новым и более мощным "железным занавесом". 😉 🙂 Расслабься и пусть еда приносит удовольствие, тем более, что сколько той жизни - то осталось! 😉

--- Рыжулькин ---

Ух!!! Шалите!!!

Валенкол Колтухина

я лично ем так каждый день и у меня много лука а чеснок уже весь сьела...чеснок ем с борщом и салом а иногда просто с чёрным хлебом а лук с огурцами или помидорами а вот в кашу бросаю лук только если каша горячая ....

--- Рыжулькин ---

А почему в горячуюю?

Валенкол Колтухина

я бросаю в горячую кашу чтобы не сильно горчил лук...я лук люблю но просто я сладкоежка ....

--- Рыжулькин ---

хорошо)))

Елизавета Синипалова

В кашу не кладу лук,а вот в салат из огурцов и помидоров даже побольше будет.А недавно попробовала добавит зелёный лук в квашеную капусту и немного подсолнечного масла.Получилось очень вкусно.

--- Рыжулькин ---

ммм надо попробовать

Yulya Shishkova

Вредно много, но бывает, что едим. 30 лет назад в общаге мои соседки по комнате лук "Юлькиными яблоками" называли. Забыла совсем про это. Напомнили не так давно, когда встретились))

--- Рыжулькин ---

А почему Юлькиными??))

Yulya Shishkova

Потому что меня Юлей зовут, и да, любила есть лук.

--- Рыжулькин ---

Веселая, однако!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Организм требует - ешь ! , у моей дочки такое тоже было, а у меня на квашеную капусту недавно было, ела на завтрак, обед и ужин, на первое, второе и сок из банки на третье

--- Рыжулькин ---

😁😁😁 Классно!

Галина Мороз

Доброго дня! Есть лук и чеснок очень полезно, если со всеми органами в порядке и они переварят это, в общем это нормально, я тоже вечерком позволяю себе остренького.

--- Рыжулькин ---

Хорошо) Вкусненько!

Лидия Альбанова

Со щами, да ещё и с сальцем могу и две головки лука съесть, а чеснок мелко режу и добавляю в свою тарелку зубчика 3-5, мне нравится.

Людмила (Мила)

Так много не ем, но употребляю. Знаю людей, которые могут луковицу съесть с солью и чёрным хлебом. Так и на здоровье!

--- Рыжулькин ---

Ага, особенно сейчас!

Вера Приходько

Это нормально ... , возможно в организме не хватает витаминов, в т.ч С, Цинка и пр... Кушайте на здоровье !

--- Рыжулькин ---

Да, цинка не хватает.

Наталья Лукаш

Приятного аппетита. Ешьте на здоровье. Жизнь это праздник. Наталия. Пишите. Звоните. 89166772153

--- Рыжулькин ---

Спасибо. А Вы собственно кто?))

Татьяна Иванова

Это совершенно ни к чему. а поджелудочная железа страдает. Поберегите своё здоровье.

--- Рыжулькин ---

Спасибо. Один раз съел и понял что да, слишком остро. Теперь слегка жарю и идёт хорошо!

Татьяна Иванова

Будьте здоровы.

--- Рыжулькин ---

Благодарю и Вы!

Наталия Татарчук

🤭🤭🤭🤭🤭😄

Вера Егорочкина

мы едим чеснок но не так ,по две дольки,но это не только сейчас,а всегда.

--- Рыжулькин ---

Отлично!

Марина Рудская

Конечно да! Особенно перед свиданием. Так сказать добавить изюминку.

--- Рыжулькин ---

не помню

Марина Рудская

Часто у тебя так?

--- Рыжулькин ---

когда часто мастурбирую.

Марина Рудская

Береги руки. Мозоли набьешь.

--- Рыжулькин ---

М руками норм, а вот с ним...ой

Марина Рудская

Конечно да! Особенно перед свиданием. Так сказать добавить изюминку.

Зоя Тюпина

Да! только я с кунжутным маслом!!!🌞🥰🙂

--- Рыжулькин ---

Ого! Дорогое?!😀😀😀

Зоя Тюпина

У нас в городе 130 рублей 420 мл.🎼🏃‍♀️⛹️‍♀️🌞🙂

--- Рыжулькин ---

Понятно. Спасибо большое)))

Аля

Попробуйте немного прижарить лук и в гречку, тоже вкусно

--- Рыжулькин ---

да, очень! пробвал!

Аля

👍

Гуля Воробьева

Сейчас в самый раз чеснок в связи с ситуацией в стране!!!

--- Рыжулькин ---

Ага!!!

Анна Чепурная

Это ты от короновируса, или витаминов не хватает?

--- Рыжулькин ---

Ну корона на втором месте. Я и до него вполне много кушал. Просто хочется!

ОК
Оксана Кураченко

Ешьте, если не целуетесь после, лука и чеснока!!!

--- Рыжулькин ---

Только с псом своим!!!