Na
Natalia

Ждем следующий акт доброй воли?

–2
Ответы
Алексей Шустин

Если б войну вели военные, то она б закончилась бы уже.Но вся беда в том, что войну ведут политики, поднимая себе рейтинг.

Валерий

Пиздец у тебя мозги плавятся🤣🤣🤣🤣🤣Змеинный это скала 19квадратных километров, кому он нахрен нужен🤪😂😂😂

Na
Natalia

Зачем нам нужен остров Змеиный? Он в какой-то степени позволяет контролировать вход в устье Дуная. При необходимости по Дунаю может быть доставлено не только вооружение, которого явно не хватает в Приднестровье. Там фактически находится небольшое количество российских военнослужащих, около полутора тысяч, но они в основном занимаются охраной складов, они не имеют достаточно большого количества вооружения», — сказал Евсеев.
По его мнению, российским войскам нужно в Одесской области сформировать наземный коридор с Приднестровьем, так ВС РФ перережут коммуникации Украины с Румынией, которые поставляют вооружения киевскому режиму.
Похоже, очень нахрен нужен был именно рашке.

Валерий

Пиздец, какой то🤣🤣🤣🤣какой контроль?, попробую ещё раз -Это скала , 19 квадратных километров в периметре, там никакой стратегической основы🤷‍♂️, я незнаю, что там говорил некий Евсеев, но чтоб доставить вооружение в Приднестровье если понадобится, для этого есть ВКС РФ, гораздо быстрее и мобильнее, упсссс🤷‍♂️, короче говоря, не интересно с вами, хрень всякую разгребать с неумной головы, удачи вам👋👋👋👋

Na
Natalia

Евсеев говорил не мне, это ваш какой-то аналитик, российский. Так что, пиздец это вы ему скажите. ожете даже плюнуть ему в лицо. Хотя...я не знаю другой путь для россиюшки, чтобы доставить в приднестровье вооружение. ВКС или хрен-знает-что.....Но точно вам скажу, что приднестровцы совсем не рады вам. Да и склад тот, на который рассчитывает рашка, скорее всего больше половины разворован. Там ребятушки себе на уме. Так что, это иллюзии. И если украинцы почувствуют там какой-то шорох, то не будут они ждать позволения от Молдовы на какие-то военные действия, тем более, что эта территория неподконтрольна Молдове. Эта в каком-то роде типа лугандонии, тот же почерк вашего гиркина. Как горят рассейские склады на Донбассе, так же будет и тот склад гореть.😉

Денис Ханов

Ждем следующего Курца На Эсмицах. Неужели вы верите что Змеиный ваш? А где ваши ши шесть судов с подкреплением???

Yuriy Potapchuk

Украинцы разбомбили а признаться стыдно. Сбили 1000 байрактаров а их всего 300 в Украине. Врут как пить дать.

Михаил Киранов

Я читал немного другое. Что Турция всего произвела 300 Байрактаров. В Украине их было всего несколько десятков

Na
Natalia

А скабеева тысячу байрактаров сбила.😀

Yuriy Potapchuk

Вы правы, их было около 40 ка штук

Yuriy Potapchuk

Пропогандоны врут и не моргают,-настоящая нечисть, разжигатели войны.

Ду
Дульсинея

блажен кто верует, сами лепят это говно, сами смотрят, сами верят...смешные и глупые укропы...

Вадим Иванов

о. Змеиный с конца XIX века "международная проблема". Его еще Горчаков упоминал...

Игорь Котелевский

Вован вот в отпуск всех отправил на Донбассе , водочки попить убийцам !!!

Владимир Копырин

Их просто взяли в плен,19 человек,а Зеля объявил их умершими героями😄

Na
Natalia

и что имеет общего взятие в плен 19 украинцев с бегством, пардон, с актом "доброй воли" российской армии с острова Змеиный?

Владимир Копырин

Так их не убивали,они сами сдались,зато из этого украинские сми,сделали сенсацию и похоронили их))

Na
Natalia

Не стану спориться.......и ваши сми делают сенсации высосанные из пальца, и что? Вопрос задан соверщенно другой, почему упиздили ваши рассейцы с острова, а не тот когда украинский солдат послал русский корабль нах.

Владимир Копырин

Да Вы гокого угодно можите слать нах!Ваша участь решается между США и Россией.Ваша задача,расслабить булки и просто получать,то,что вам предназначено,хлтите вы этого,или нет😃

Na
Natalia

Ааа, вы хотите воевать с НАТО? Ну, что же....бойтесь желаний своих. Бог может услышать и исполнить ваше желание.
Ружья нет у вас, что бы под него ставить всех ваших бомжей и заключенных. На Украине уже воюют консервы Т62. Арта 70% выстрелила ресурс стволов, уже пошли в ход древние кривоглазые ракеты Х22 (1968). Если НАТО ввалиться, то оно ввалиться не на древней рухляди СУ25 с через раз срабатывающими ФАБами, а на B2 и F35. В данном случае даже не 72часа...
2 армия мира все херня...
Но нужно быть реалистом... Северодонецк 60 дней берут, под Киевом огребли по самое небалуй...Еще скажи, что воюете не в полную силу🤕 Конечно не в полную силу. Если бы в полную, так не Т62 ввели в бой а тачанки с бронепоездами. А Украина практически перешла на натовское оружие.Как говорится...не количество важно, а качество. Хаймарсам все равно, положат с одного раза 300 кацапов или в три раза больше. Похоже, тебе и всем твоим кацапам придется раздвигать булки до того, как ввалится НАТО.😅

Ал
Алексей

дурдом .сидетьобсуждатьо войне когда НУЖНО жить мирно .БЕЗУМИЕ

Na
Natalia

точно - безумие

Евгений Докучаев

лучше напиши что там говорят. а то динамик у некоторых сломан.

Кс
Ксения

Ну не могут же они сказать, что им п@лей ВСУ вломили на Змеином

Владимир Кириллов

Сдачу Ростова, Воронежа и Московской области? Ну-ну.

Конь Впальто

пока рос флот господствовал на море....пока? 2 недели?

Анатолий Скорняков

ДА ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ПОБЕДА, А ВАМ НЕ СМЕШНО САМОЙ?

Na
Natalia

.....смешно. Дальше будет еще сменее....А вы чего нервничаете?

Александр Изосимов

Достало...Вы всё это жрёте?Чушь полная!

Na
Natalia

....так это для вас, россиян. Гиркин ваш герой и он вещает для российской аудитории.

Александр Изосимов

Не знаю и не видел.Кто это?

Далеко Не Идеал...увы(

Чем то крепость Орешек напоминает...

Сергей Т-В

🤣 перевертыши-конек бандерлогии

Виктор Земцов Z

а разве гиркину кто то ещё верит ?

Na
Natalia

Специально для русского дебила поясняю -Гиркин это ваш россиянин-герой, который завоевывал для вас Донбасс.И чего же вам не нравятся его нынешние речи? Все, уже не герой?

Виктор Земцов Z

кто сказал ,что для россиян он герой ? тебе хохло дурочка это приснилось ?

Na
Natalia

Zиганутый дурачок, во первых я не украинка, во вторых зачем кто-то должен говорить, когда всему миру все предельно ясно. Вероятно Гиркин хотел от твоей рашки большего признания и денежного вознаграждения чем получил, а может быть и разочаровался в наигранной "мощи" российской армии, которую он видит и больше всех понимает....и жалеет, что связался. Это очень серьезная вещь, она может привести к непредвиденным последствиям для объекта повлекшего это разочарование.

Виктор Земцов Z

да мне всё равно кто ты,для меня ты явная говноедка ,и мне всё равно на вруна гиркина

Na
Natalia

Я мне все равно кто ты, для всех здравомыслящих людей ты не просто говноед (путин срет в чемодан за ваши деньги) а настоящий даун. То, что подтвердил тоже ваш Мединский, который заявил на французком форуме, что у россиян присутствует дополнительная хромосома в генах. Это признак, который во всем мире называется синдромом дауна. Так что иди-ка ты вслед за русским кораблем к своим сородичам, там твое место.

Толя Попов

👍😉.........................🥴👈

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Na
Natalia

Ну, после того как поработали хаймерсы....возможно

Sergei

Складно звонИшь.😏

Na
Natalia

Jxtym

Na
Natalia

очень