Галина Бакулина

Чем можно вылечить плохое настроение?...Ваши варианты...

Ответы · страница 2
Фа
Фаина-Фира

Вариант 1- Говорят, юмор настроение продлевает...
-Вариант 2 Ты не забыл, что через полчаса начнется подъем начстроения

Ми
Мила

Просто посмотрите на плохое настроение с другой стороны, и там обязательно увидите хорошее!!! 🍓 🍓 🍓

Наталья Герасимова

посмотреть на своего ребёнка, , обнять свою собаку ,взять в руки кошек, а лучше всех вместе обнять и прижать к себе

Анатолий Кодак

..смена обстановки как таковой (поменять общество, пойти погулять, сменить ритм жизни, найти то что вам нравится)

Любовь

Отдать его Богу ... в молитве. «Много скорбей у праведного, и от всех их, избавит его Господь.» (Пс.33,20) Аминь! 🙏

Елена Шумицкая

Позвонить своим друзьям и напомнить о себе ...Мне настроение поднимает крепкий кофе и хорошая музыка для души

Сергей Ромашка

Улыбнуться себе в зеркале и сказать ему вот так держать, классно выглядишь, и пойти заняться любимым делом

Сергей Ромашка

Мерси ,побежал заниматься любимым делом

Юрий Головин

Единственный проверенный и самый надёжный это радость в Духе Святом.Кто знаком со Святым Духом,тот поймёт

Amir Nigmatchan

горячий душ потом холодный после стадиона чай лечебный травами б поездка горы обливание родниковой водой

Орынбасар Ашимбаев

Плохое настроение можно лечить, хорошим вспоминанием, хорошим поцелуем, смотреть на любимого человека....

Лариса Запорожская

Прежде всего-перестать думать о плохом. Вспомнить лучшие моменты жизни и послушать классическую музыку.

Патрик Выборг

заняться новым делом например создатьсайт на заказ и заработать на своих услугах спросите только как

Виктор Штык

а может быть открыть окно и окунуться в мир иной.. где солнечный рисует свет, мой друг художник и поэт?

Viktor!Просто Viktor..

вариантов много,вопрос в том,какой ваш...улыбка,цветы,анекдот,поцелуй,просто обнять и помолчать....

Галина Бакулина

все принимается и...побольше!

Viktor!Просто Viktor..

тогда я вам все это дарю🌷 🌷 🌷 ...и в придачу свой мыслизм на сообщения

Елена Плотникова

чашечкой ароматного чая под легкую музычку, сидя на балконе, откуда открывается вид на синее море

Vlad Berezin

делами (плохими лечится быстрее), мыслями разнообразными. А лучше всего лечить в компании друзей.

Валентина Яськив(Буравчик)

Меня спасает классическая музыка , прогулки по паркам города, хорошая комедия. Или хорошая книга.

Irina Bogomolova

Пройдет.никуда не денется.не надо об этом вообще думать и заниматься делом.последнее—главное.

Alla Xamedova

Музыкой,физкультурой.А если повезет-по настоящему влюбитесь.То и настроение сразу поднимется.

Любовь Важная

плохое настроение можно вылечить,музыкой и хорошим собеседником,который поднимет настроение,