Галина Бакулина

Чем можно вылечить плохое настроение?...Ваши варианты...

Ответы · страница 4
Татьяна Бурлакова

Плохое настроение лечится хорошими друзьями или классными любовниками)))

Надежда Тихонова

Вкусносладеньким....да,не полезно,потом можно будет и поразгружаться...!

Inna Yakobi

Любовью искренней и теплым взглядом..Ласковым словом. Объятие" жаппи"

Елена Цепелева

я ухожу на улицу и долго гуляю пока не устану,беру наушники с музыкой

Евгений Смотрицкий

испортить другому. Это так приятно! Называю это ОБМЕН НАСТРОЕНИЯМИ.

А Б

Ночью надо хорошо попискивать и настроение хорошее днём будет.

Бахтияр Кенбаев

Я песни пою. А вообще улыбка моих детей все мои проблемы решает.

Валерий.

Откройте кошелёк и мееееедленно пересчитайте 5000$ успокаивает.

Галина Бакулина

😆 😆 😆в моем?ровно 50 рублей и ни копейки больше!....так что...увы!

Рудольф Новиков

Дредлагаю встречу в аэропорту-поулыбаемсЯ, не зная друг друга

Галина Бакулина

чудесный вариант!оригинально...свежо и интригующе!

Рудольф Новиков

Конечно,и правдиво,без лжи

Алексей Кулешов

Для женщин - комплимент. Для мужчины - любовь красивой женщины!

Ти
Тина

Поработать. Найти занятие которое нравиться.Как рукой снимет.

Лидия Рекунова

Лучше всего пойти погулять. Ещё лучше пройтись по магазинам...

Раиса Варавва

Только противозачаточная внёшность, однако.🤣 😄 😃 😂

Раиса Варавва

будьтё с нёю подиликатнёй, однако.🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Бакулина

1 еще розочку...пожалуйста

Раиса Варавва

🌹наслаждайтёсь, однако.

Владимир Соколов

Очень многим. Люди разные и способы разные соответственно....

Анатолий Серёга

...две капли воды на стакан водки, три раза в день перед едой!!!

Winolis Класицкий

водкой , вином , пивом - быть может не поможет но и не навредит

Efim Certan

СТАКАНОМ КОНЬЯКА .А ПОСЛЕ ВТОРОГО БУДЕТЕ ТАНЦЕВАТЬ НА СТОЛЕ

Efim Certan

ИНТЕРЕСНО КАК РАСШИФРОВАТЬ ВАШ КОДИРОВАННЫЙ ОТВЕТ .🌹

Efim Certan

ПОЧЕМУ . ЭТО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО . САМ НЕ РАЗУ НАБЛЮДАЛ .. ПОПРОБУЙТЕ .ВАМ ТОЖЕ ПОНРАВИТСЯ .И ПО СЛУЧАЮ ПОВТОРИТЕ ....💐

Efim Certan

ВСПОМНИТЕ КАК И ГАЛИНА БРЕЖНЕВА ТАНЦЕВАЛА .А ТЕПЕРЬ И ГАЛИНА БАКУЛИНА ПОВТОРЯЕТ ВЕСЕЛИТЬСЯ ТАНЦУЯ НА СТОЛЕ МЕЖДУ ТАРЕЛКАМИ НА БИС 💐 🌹

Галина Бакулина

даааа...я на такое не способна...

Efim Certan

ВСЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ . ЖЕЛАНИЕ ЧТОБЫ БЫЛО . ДА И НАСТРОЕНИЕ ПОДХОДЯЩЕЕ . ВЕДЬ ПЛОХОЕ ЛЕГЧЕ ПОДАЕТСЯ 💐

Людмила Клинкова

https://s1.tchkcdn.com/g-5jMAFE6Q3Zqg4aiGjIwb8w/9/76457/640x480/f/0/261949.jpeg😜

Вячеслав Шадрин

Для женщины, чаще всего, поход по магазинам заменяет многое.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Надо знать вашу историю,от момента рождения и до сегодня!)))))